Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Даниил Медведев рассказал о скрытых талантах Янника Синнера в футболе во время недавнего интервью

Российская теннисная звезда Даниил Медведев раскрыл скрытый талант Янника Синнера в футболе. Все уже знают о мастерстве Синнера в теннисе, но Медведев рассказал, что итальянец также хорошо играет в футбол. Тем не менее, Медведев пояснил, что еще не видел мастерства Синнера в этом виде спорта.

В недавнем интервью четвертой ракетке мира был задан вопрос о его увлечении футболом и играет ли он до сих пор в этот вид спорта. Медведев быстро отметил, что любил играть в футбол в подростковом возрасте, но в какой-то момент перестал.

Затем его спросили о теннисисте, который действительно хорош в футболе. Медведев быстро назвал имя Синнера, но также отметил, что слышал об этом лишь по наслышке и еще не видел, как итальянец играет в футбол.

«Мне это нравилось, когда я был подростком. Я не показывал ничего сумасшедшего, но что-то получалось, я умел выбирать правильное положение. Потом я остановился... Как я слышал, Янник Синнер играет очень хорошо. Но я не видел этого, так что не могу точно сказать», - сказал Даниил Медведев Sport Express.

Даниил Медведев готов болеть за ЦСКА снова

Когда Даниила Медведева спросили о его любви к футболу и клубе, за который он болел, российская звезда назвал ЦСКА. Хотя он не смог объяснить причину, Медведев сказал, что он был большим поклонником этого футбольного клуба.

28-летний теннисист затем сказал, что хотя из-за отца он переключился на поддержку Ростова, он готов снова болеть за ЦСКА после того, как клуб обещал перезапуск.

«Да, я помню, что когда я был маленьким, я очень болел за ЦСКА. Почему? Если честно, я даже не помню. Затем я стал немного больше болеть за Ростов, потому что мой отец поддерживает эту команду. Если у меня будет больше свободного времени, посмотрим, может быть, я снова начну болеть за ЦСКА!» - сказал Даниил Медведев.

Что касается тенниса Даниила Медведева, то у российской звезды был фантастический сезон: два финала и два полуфинала. Хотя россиянин проиграл Яннику Синнеру в финале Australian Open и Карлосу Алькарасу в финале Indian Wells, он проиграл Уго Омберту в Дубае и снова Синнеру в Майами.

Чемпион US Open 2021 теперь сосредоточен на сезоне на грунтовых кортах. Медведев получил вай-бай в первом раунде Monte Carlo Masters и начнет свою кампанию против Гаэля Монфиса во втором раунде.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы