Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Давиде Калабрия: "С детства я мечтал играть за "Милан""

Защитник "Милана" Давиде Калабрия сказал, что "это была мечта" играть за "Россонери", и похвалил технический директор Паоло Мальдини, отметив, что "он помог возрождению клуба".

Калабрия признался, что всегда хотел играть за "Милан", а в молодости отказался от предложений "Брешии" и "Аталанты".

“Я вырос в Милане, поэтому моей мечтой было попасть туда”, - сказал Калабрия в интервью Cronache di Spogliatoio. “Это была моя цель, это было что-то прекрасное. С детства я мечтал играть за "Милан". "Брешия" и "Аталанта" заинтересовались мной раньше "Милана", но я когда появилась возможность, я сразу же выбрал "Россонери". Я живу между Брешией и Бергамо, так что в Милане было сложнее, но я был фанатом этого клуба, и это привело меня сюда” - сказал Давиде.

“Мы выросли вместе в последние годы”, - сказал он. “Это было долгое и трудное путешествие. Последние несколько лет были трудными для всех. Было несколько владельцев, для нас, игроков, это было нелегко. Чтобы снова стать великим, вам нужен солидный клуб” - добавил защитник.

Калабрия похвалил технического директора Паоло Мальдини и сказал, что бывший левый защитник помог "Россонери" добиться успеха.

“Он капитан миланских капитанов,” продолжала Калабрия. “Он - человек, который лучше всего представляет Милан. Паоло всегда подстегивает вас, и одно его присутствие заставляет вас верить в проект. Его присутствие помогло возрождению Милана.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы