Интерес к звезде Реала с опытом в Премьер-лиге проявляют несколько английских клубов
Манчестер Юнайтед - один из многих клубов, следящих за игроком Реал Мадрида Брахимом Диазом в преддверии летнего трансферного окна.
01:40Футбол
52
Билеты на матч USMNT против Ямайки в Арлингтоне, Техас: Самая низкая цена на матч США 2024 года в КОНКАКАФ Нэйшнс Лиге.
Сборная США начинает защиту титула победителя КОНКАКАФ Нейшнс Лиги с полуфинального матча против Ямайки в субботу, 21 марта, в Арлингтоне, Техас.
вчераФутбол
48
Клаузу о выкупе полузащитника получает Арсенал, что дает ему преимущество в борьбе за его подписание.
Мартин Зубименди может стать игроком "Арсенала" в конце этого сезона, поскольку "Пушкари" имеют ключевое преимущество в гонке за его подписанием. Полузащитник давно находится в их поле зрения, и Микель Артета стремится поработать с ним.
вчераФутбол
41
Знак Лиги Чемпионов дает Арсеналу уверенность в достижении финала.
В свете недавних событий стало заметно, что "Арсенал" может выйти в финал Лиги Чемпионов на стадионе Уэмбли, где Артета никогда не проигрывал.
вчераФутбол
69
Футбольный клуб «Милан» одержал победу над командой «Верона» и увеличил свою выигрышную серию в Серии А до трех игр.
Сенсационная победа «Милана» над «Вероной» в рамках 29-го тура Серии А вызвала бурю эмоций у футбольных болельщиков. В увлекательном поединке, который прошел в Вероне, команда «россонери» одержала уверенную победу со счетом 3:1.
17.03Футбол
39
Арда Гюлер практически забивает невероятный гол с половины поля в победе Реала над Осасуной со счётом 4:2.
Болельщики "Реал Мадрида" возлагали большие надежды на клуб, когда тот подписал контракт с 19-летним футболистом Ардой Гюлером. Юный талант был привлечен в клуб после победы "Реала" над такими грандами, как "Барселона" и "Милан".
17.03Футбол
106
"Ничья в матче между "Ювентусом" и "Дженоа"
В захватывающем поединке 29-го тура Серии А футбольные клубы «Ювентус» и «Дженоа» не смогли определить победителя, сыграв вничью.
17.03Футбол
35
Топ-10 полузащитников в мире в 2024 году
К "дирижёрам" игры всегда завышенные требования. Важно им соответствовать.
17.03Футбол
147
Замена Кастельяноса забивает 2 гола в победе Лацио на старте эры после Сарри
В Лацио произошли значительные изменения после победы над Фрозиноне со счетом 3-2. Запасной Тати Кастелланос оказался героем матча, забив два гола.
17.03Футбол
41
Карло Анчелотти достиг отметки в 900 матчей в качестве тренера в топ-лигах Европы
Исторический поединок в испанской Ла Лиге между командами «Осасуна» и мадридским «Реалом» завершился победой гостей со счётом 2:4. Этот матч стал 900-м для главного тренера «сливочных» Карло Анчелотти в ведущих европейских чемпионатах.
16.03Футбол
42
Ковентри 3-2 Вулверхэмптон: Хаджи Райт забивает победный гол, когда "Небесно-голубые" вырывают победу в драматической игре со счетом 2:3.
Невероятный четвертьфинал Кубка Англии на стадионе "Молиньо"! "Ковентри" забил дважды в компенсированное время и одержал победу над "Вулверхэмптоном" со счётом 3-2.
16.03Футбол
45
Реал Мадрид подал иск в суд из-за предполагаемого расистского оскорбления нападающего Винисиуса Жуниора фанатами Атлетико Мадрид
Real Madrid подали жалобу в испанские правоохранительные органы после того, как Винисиус Жуниор был подвергнут "расистским и ненавистным оскорблениям" на этой неделе.
16.03Футбол
55
Миранчук отправляется в Ливерпуль, судьба Пиоли зависит от "Ромы". Результаты жеребьевки Лиги Европы
В фокусе внимания – сложившиеся пары в еврокубках. Итальянское дерби Встреча чемпионов не состоялась – «Ливерпуль» и «Байер» оказались на разных половинах сетки. Однако мы увидим поединок между итальянскими грандами – «Ромой» и «Миланом».
16.03Футбол
206
Италия приглашает три новых игрока на товарищеские матчи против Венесуэлы и Эквадора
В пятницу защитник Торино Рауль Белланова, полузащитник Хеллас Верона Майкл Фолоруншо и нападающий Удинезе Лоренцо Лукка были впервые вызваны в сборную Италии, сообщает AP.
15.03Футбол
43
Гарри Кейн встретится с Арсеналом, а "Манчестер Сити" сыграет с "Реалом" в четвертьфинале Лиги Чемпионов.
«Арсенал» встретится с «Баварией» в четвертьфинале Лиги Чемпионов, в то время как Гарри Кейн вернется в северный Лондон, а защищающий титул «Манчестер Сити» встретится с «Реалом» в третий год подряд», - сообщает источник.
15.03Футбол
45
Звезда USMNT Кристиан Пулисич достигает важного рубежа с AC Milan
Звезда USMNT, Кристиан Пулисич, достиг значительного рубежа в своей карьере с AC Milan, сообщает GOAL. Путь Пулисича начался в "Боруссии" Дортмунд в 2015 году, когда он смело перебрался из Соединенных Штатов в Германию.
15.03Футбол
98
"Ливерпуль сыграет с Аталантой в четвертьфинале Лиги Европы, а "Вест Хэм" встретится с Байером Леверкузеном под управлением Хаби Алонсо"
Ливерпуль встретится с итальянской командой Аталанта в четвертьфинале Лиги Европы, а Вест Хэм сыграет с Байером Леверкузеном под управлением Хави Алонсо.
15.03Футбол
41
Ливерпуль и Байер Леверкузен продолжают движение к возможной встрече в финале Лиги Европы после проведения жеребьевки четвертьфинала.
В НЬЮНЕ, Швейцария (AP) — "Ливерпуль" и "Байер Леверкузен" были разделены в жеребьевке четвертьфинала Лиги Европы в пятницу и могут встретиться только в случае выхода в финал.
15.03Футбол
45
Жеребьевка Лиги Европы в прямом эфире: Ливерпуль и Вест Хэм узнают свою судьбу в четвертьфинале.
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы, где "Ливерпуль" и "Вест Хэм" узнают свою судьбу.
15.03Футбол
37
Кристиан Пулишич достигает отметки в 100 голов после победы "АС Милан" над "Славией" из Праги, играя вдесятером.
Кристиан Пулисич забил один гол и отдал голевой пас в четверг вечером, когда "АС Милан" легко пробился в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА.
15.03Футбол
145
Раскрыт состав команд, вышедших в четвертьфинал Лиги Европы
Сегодня, 14 марта, завершились ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона-2024/2025, и мы теперь знаем всех участников четвертьфинала турнира.
15.03Футбол
55
"Милан" побеждает "Славию", "Вест Хэм" разгромляет "Фрайбург" и проходит в четвертьфинал Лиги Европы"
AC Milan уверенно обыграл десятичеловеческую Славию из Праги со счетом 3-1 и вышел в четвертьфинал Лиги Европы в четверг.Милан вышел победителем в общем зачете 7-3 после победы в первом матче 1/16 финала 4-2 на Сан-Сиро на прошлой неделе.
14.03Футбол
42
"Милан" победил "Славию" в гостях и вышел в четвертьфинал Лиги Европы.
В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы на стадионе «Фортуна Арена» пражская «Славия» принимала итальянский «Милан». Первая встреча завершилась уверенной победой «красно-черных» со счетом 4:2.
14.03Футбол
54
Топ-игроки, чьи карьеры были прерваны из-за травмы
Они могли бы играть дольше, но вмешались травмы
14.03Футбол
102
"Милан" может быть исключен из еврокубков, сообщает La Gazetta dello Sport.
Новости футбола: «Милан» может быть исключен из еврокубков из-за финансовой сделки, сообщает La Gazetta dello Sport.