Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Дэвид Орнштейн обещает болельщикам "Арсенала" очень насыщенное летнее трансферное окно.

Для смягчения напряжения в борьбе за титул в Премьер-лиге, Дэвид Орнштейн только что сообщил отличные новости, которые обрадуют любого фаната "Арсенала". Эксперт по "Арсеналу" раскрыл, что клуб планирует активно провести летнее трансферное окно.

После спокойного зимнего трансферного сезона, в котором Микель Артета не сделал никаких приобретений, фанатам "Арсенала" стоит ожидать, что он отдаст все силы летом на укрепление своего состава.

К счастью, они не будут разочарованы, так как Дэвид Орнштейн утверждает, что можно ожидать как минимум пять крупных трансферов. Однако, по словам источника в области трансферов, эти сделки будут затратными. Он говорит, что "Арсенал" продаст некоторых своих игроков, чтобы облегчить давление ФФП и собрать средства на эти сделки.

Что касается того, какие игроки могут быть проданы и на какие трансферы стоит рассчитывать, авторитетный журналист заявил: "Есть игроки, такие как Аарон Рэмсдейл, Киран Тирни, Нуно Таварес, Альберт Самби Локонга, Томас Парте, Жоржиньо, Эмиль Смит Роу, Фабио Вьейра, Рейс Нельсон и Эдди Нкетиа, у которых есть вопросы о своем будущем. Поэтому мы определенно можем увидеть значительное количество уходов, и у "Арсенала" есть возможность собрать значительные средства, чтобы помочь своей финансовой ситуации и финансировать входящие операции.

“Что касается приоритетов в трансферах, мое понимание заключается в том, что будет приобретен нападающий, и я уже упоминал некоторые потенциальные имена ранее. Также есть желание добавить резервного игрока для Сака/Мартинелли, игрока на позицию №8 или №6 в зависимости от других движений в этой зоне, возможно, левого защитника и резервного вратаря, если Рэмсдейл уйдет”.

Вышеприведенные утверждения довольно успокаивающие. Все, чего хотят болельщики "Арсенала", - это чтобы команда была настоящей силой, и с пятью новичками я не вижу причин, почему бы это не случилось.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы