Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Дэвид Сильва и Яя Туре вошли в шорт-лист Зала славы Премьер-лиги.

Дэвид Сильва и Яя Туре в числе номинантов на вступление в Зал Славы Премьер-лиги в этом сезоне. Дуэт в числе 15 номинантов на престижную награду. Они оба борются за место в Зале Славы, когда два новых члена будут объявлены 22 апреля.

Дэвид Сильва и Яя Туре внесли значительный вклад в Манчестер Сити и Премьер-лигу. Эти два игрока были ключевыми фигурами в подъеме Манчестер Сити к статусу доминирующей силы в английском футболе, которую мы видим сегодня. С их разнообразными стилями игры они были важными участниками в центре поля Сити в начале эры доминирования клуба. Вместе с Серхио Агуэро, Винсентом Компани, Джо Хартом и Пабло Забалетой они сыграли ключевую роль в приведении Манчестер Сити к доминированию на внутреннем уровне.

Проголосуйте здесь за Дэвида Сильву и Яю Туре для вступления в Зал Славы Премьер-лиги

За время своего пребывания в Манчестер Сити Дэвид Сильва сыграл 309 матчей в Премьер-лиге за клуб. Он забил 60 голов и отдал 93 голевых передачи в этих играх за Сити. Испанский полузащитник считается одним из величайших игроков, когда-либо выступавших в Премьер-лиге. Благодаря своей способности находить свободное пространство и диктовать ход игры из центра поля, он был почти непреодолим в свои дни. Испанский полузащитник по праву занимает место среди величайших игроков, когда-либо выступавших в Премьер-лиге.

Яя Туре был мощным полузащитником, который поднимал Сити своей силой, мастерством и желанием побеждать. За время своей карьеры в Премьер-лиге с чемпионами мира он сыграл 230 матчей, забил 59 голов и сделал 32 голевые передачи. Туре был игроком с редким сочетанием мощи и элегантности. Его сезон 2013/2014 года является одним из самых доминирующих в истории Премьер-лиги и был ключевым фактором в триумфе Манчестер Сити в том сезоне.

Список номинантов на вступление в Зал Славы Премьер-лиги в этом сезоне является великолепным. Дэвид Сильва и Яя Туре заслужили свое место среди претендентов на эту почетную награду в этом сезоне. Они оба были бы более чем заслуженными кандидатами на вступление в Зал Славы в этом году.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы