Топ-100

Новости баскетбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Драймонд Грин поздравляет Стефена Карри после победы "Голден Стэйт Уорриорз" над "Орландо Мэджик".

Несмотря на неудачный старт встречи с командой Орландо Мэджик, Голден Стэйт Уорриорз и все остальные участники матча не могли предвидеть происходящего.

Форвард Дрэймонд Грин, который ранее в этом сезоне был наказан неопределенным отстранением, был удален с площадки менее чем через четыре минуты игры, оставив Уорриорз перед трудной задачей победить попавших в плей-офф Мэджик в гостях в ситуации, когда им нужна была победа.

Грин поссорился с арбитром и был наказан техническим фолом, но он решил не отступать после первого предупреждения. Его продолжающиеся комментарии привели к получению второго технического фола и удалению вскоре после этого.

Результат оставил звезду Уорриорз Стефена Карри эмоционально на площадке.

Однако в конце концов, 10-кратный участник Матча всех звезд Стефен Карри пережил трудный вечер в плане забросов, и обездоленные Уорриорз вышли победителями со счетом 101-93, благодаря, в частности, решающему шагу назад за три очка от Карри, который запечатлел победу и привел к полевому празднованию "спокойной ночи".

Эмоции Карри были на пике после решающего момента, и хотя он говорил о том, насколько сильно команде нужно, чтобы Грин оставался на площадке после игры, кажется, что между ними все еще неиссякаемая любовь.

После впечатляющего завершения игры Карри встретился с Грином, который улыбался, воссоздавая знаменитое празднование Карри.

Хотя Уорриорзу удалось добыть ключевую победу в гостях против Орландо, что означает, что они остаются на 10-м месте в Западной конференции и удерживают последнее место в плей-ин турнире, присутствие Грина становится более жизненно важным, чем когда-либо.

Уорриорз перешли на 38-34 в сезоне, но удерживают всего одну победу в борьбе за плей-офф на Западе над наступающими Хьюстон Рокетс, которые выиграли 10 матчей подряд.

И при оставшихся 10 играх в сезоне, если Голден Стэйт хочет отбить голодную команду Хьюстона за место в плей-офф, им понадобятся все руки на палубе. Грин занимает одно из важных мест в списке по значимости.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы