'Два лучших игрока на поле' – Эксперт выделяет двух игроков за их выдающиеся выступления на Олд Траффорд.

Эксперт ESPN Дон Хатчисон назвал двух игроков "Тоттенхэма", которые проявили себя в матче против "Манчестер Юнайтед".

"Тоттенхэм" продемонстрировал блестящую игру против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" и, пожалуй, был несчастлив, что не смог одержать победу, так как матч завершился со счетом 2:2.

Ричарлисон продолжает свою удивительную серию забитых голов с момента восстановления после операции. Он сравнял счет на 19-й минуте после углового удара Порро, принеся "Тоттенхэму" гол и счет 1:1, после того как Хойлунд уже на третьей минуте открыл счет в пользу "красных дьяволов".

Однако "Манчестер Юнайтед" восстановил свое преимущество на 40-й минуте, когда Рашфорд стильно завершил контратаку команды, и "Тоттенхэм" ушел на перерыв, проигрывая, несмотря на то, что был доминирующей командой.

И во втором тайме они начали сильно. Тимо Вернер и Родриго Бентанкур связались, чтобы забить гол всего через несколько секунд после начала второго тайма, и уругвайский игрок забил прекрасный гол, сравняв счет 2:2.

"Тоттенхэм" превзошел "Манчестер Юнайтед" с большим отрывом и, вероятно, выиграл бы матч, если бы у них были Сон и Кулушевски в атаке.

Им не хватало пяти игроков основного состава: Сон, Папе Матар Сарр и Ив Биссума не были доступны из-за участия в национальных командах на Кубке Африки и Кубке Азии. Кулушевски был дисквалифицирован, а Мэддисон еще не вернулся после травмы. Несмотря на эти препятствия, они существенно превзошли "Манчестер Юнайтед" на его поле.

И Хатчисон выделил двух игроков "Тоттенхэма", Пьера-Эмиля Хойбьерга и Родриго Бентанкура, за их выдающуюся игру в отсутствие Биссумы и Сарра.

Говоря на ESPN, он сказал:

"Лучшие два игрока на поле были Бентанкур и Хойбьерг, я думаю, они доминировали. Я считаю, что Бентанкур показал свое качество. Когда вы смотрели на работу Хойбьерга, он покрыл каждый квадратный метр поля, он был везде".

По мнению TBH:

Хойбьерг продолжает укреплять свою позицию с еще одним надежным выступлением. С момента перехода из "Саутгемптона" он доказал, что является одним из лучших и самых надежных полузащитников клуба.

Однако возникли предположения, что его стиль игры не соответствует задуманной Анже и это привело к его снижению в иерархии и, следовательно, к его возможному уходу в этом месяце.

Тем временем, Бентанкур - это просто монстр. Он был нашим лучшим игроком в прошлом сезоне до несчастного травмы, которая вынудила его отсутствовать 9 долгих месяцев.

И он вернулся, продолжая свою форму там, где остановился. Он поднялся в отсутствие нескольких ключевых игроков и забил важный гол, который обеспечил ничью "Тоттенхэму".