Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Дюделанж - Мальме. Прогноз на матч 11 августа 2022 года

11 августа на «Стад Люксембург» пройдет ответный матч квалификации Лиги Европы, в котором «Дюделанж» встретится с «Мальме». Старт поединка запланирован на 21:00 по московскому времени.

«Дюделанж» 

Команда достаточно регулярно и, главное, успешно борется за 1-е место в родном чемпионате. И весной смогла взять очередное, уже 16-е за свою историю, «золото». Кроме того, «Ф-91» есть уже чем похвастаться и на международной арене. Да, достижения не заоблачные, но ведь и представляет клуб карликовую страну (пусть при этом и великое герцогство). В 2018-м и 2019-м люксембуржцы пробивались в основной раунд Лиги Европы. Этим летом они стартовали с квалификации Лиги чемпионов. Там получилось пройти «Тирану», еще и показав стопроцентный результат в матчах с ней (1-0 дома, 2-1 на выезде). Более того, дальше клуб выиграл на выезде у «Пюника». Привезя 1-0 из Еревана, люксембуржцы открыли счет дома... А потом ухитрились получить 4 мяча в свои ворота! Ничего не вышло у них и в Швеции, где «Дюделанж» пропустил 3 безответных гола. В итоге мотивация остается на данный момент 1: классическое «хлопнуть дверью».

«Мальме»

Клуб в прошлом сезоне ухитрился пробиться в основной раунд Лиги чемпионов. Ту команду должны хорошо помнить русские болельщики: она играла в той же группе, что и «Зенит», и вполне могла дома и обыграть питерский гранд. Заодно «небесно-голубые» снова стали чемпионом на внутренней арене. Эти все успехи были достигнуты при Йон-Даль Томассоне. Но легендарный датский нападающий, что оказался очень даже толковым тренером, уже в английском «Блэкберне». Сменивший его Милоевич уже уволен, что и ожидаемо. При нем было утрачено лидерство в Аллсвенскан (хотя есть еще шансы взять очередное «золото», там плотность в группе претендентов высока). А борьба в квалификации Лиги чемпионов оказалась уж очень короткой: пройдя не без вопросов «Викингур Рейкьявик», дальше команда сенсационно уступила «Жальгирису» (0-1 в Вильнюсе, 0-2 дома). Зато, выпав в Лигу Европы, там уж отвела душу на «Дюделанже», разгромив того на своем поле 3-0. И это еще Бергет не забил пенальти при нулевом счете!

Статистика личных встреч

4-го августа клубы провели первый очный поединок в своей истории.

Прогноз  

Букмекерские конторы считают, что даже дома «Дюделанж» не сможет зацепиться хотя бы за ничью. Стоит использовать для пари предложение в виде форы «-1 забитый мяч» к победе гостей из Скандинавии (коэффициент - 1.93).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы