Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Джейдон Санчо уверяет, что у него все еще может быть долгосрочное будущее в "Манчестер Юнайтед".

Джейдон Санчо все еще может иметь долгосрочное будущее в Манчестер Юнайтед, согласно бывшему защитнику Манчестер Юнайтед Микаэлю Сильвестру.

После публичного конфликта с тренером Эриком тен Хагом Джейдон Санчо был исключен из всех тренировок первой команды Манчестер Юнайтед.

С августа Санчо не появлялся на поле в футболке Красных Дьяволов. Тен Хаг заявил тогда, что исключение Санчо из состава на матч против Арсенала было связано с плохой подготовкой на тренировках в преддверии этого матча.

Хотя многие считают, что Санчо уже сыграл свой последний матч за команду, бывший защитник Манчестер Юнайтед Микаэль Сильвестр считает, что если он покажет хорошие результаты в предсезонке следующим летом, то у него все еще может быть будущее в Манчестер Юнайтед.

"Я думаю, что Санчо все еще может иметь долгосрочное будущее в Манчестер Юнайтед. В футболе все меняется очень быстро, от одной игры к другой, так что от шести месяцев до следующего сезона все может измениться", - сказал он bettingexpert.

"Если он вернется на предсезонку и покажет хорошие результаты перед тренером, то у него может быть еще один шанс. Я думаю, что его будущее с Манчестер Юнайтед еще не окончательно закрыто, но все зависит от него.

"Теперь ему нужно сосредоточиться на выступлениях за Дортмунд".

С тех пор, как вернулся в Дортмунд в аренду, Джейдон Санчо появился только в одной игре за команду. В этом матче они победили Дармштадт со счетом 3:0, и за 35 минут игры он отметился передачей.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы