Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Джейдон Санчо включен в запасную камеру Боруссии Дортмунд на матч против Дармштадта.

Арендованный игрок Манчестер Юнайтед Джейдон Санчо оказался на скамейке запасных в матче Бундеслиги против Дармштадта в субботу вечером.

Санчо вернулся в Дортмунд на правах аренды на прошлой неделе после публичного конфликта с тренером Эриком тен Хагом. Один из его товарищей по команде в Манчестер Юнайтед вызвал недовольство у фанатов комментарием в Instagram после того, как футболист поделился обновлением из своей первой тренировки в Германии.

23-летний футболист не считался достаточно готовым для старта, но он отправился в Дармштадт вместе с командой после возвращения в Бундеслигу всего несколько дней назад.

После тяжелого периода в Манчестер Юнайтед Санчо должен стремиться возродить свою карьеру в месте, где ему удалось забить 50 голов и отдать 64 голевые передачи в 137 матчах. Это было в его первый период в Дортмунде.

Пока неизвестно, будет ли Санчо дебютировать за Дортмунд сегодня или им придется подождать, чтобы вернуть его в игру позже.

Санчо и команда Боруссии сразу возвращаются в ритм!

— EuroFoot (@eurofootcom) 13 января 2024 года

Крайний нападающий будет стремиться доказать себя и вернуть свое имя на табло счета после трех месяцев изгнания из основного состава Манчестер Юнайтед.

Тем временем, арендованный игрок Челси Иан Маатсен дебютирует за клуб Бундеслиги против Дармштадта.

Получайте последние новости, мнения, интервью и эксклюзивные материалы о Манчестер Юнайтед с помощью рассылки Stretty - без рекламы! Начните свой вечер с вердиктом Stretty News по всем вопросам, касающимся Манчестер Юнайтед.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы