Джейдон Санчо забил свой первый гол в Лиге чемпионов с 2021 года, когда "Боруссия" обыграла ПСВ и вышла в четвертьфинал.

Звезда "Боруссии" Джейдон Санчо забил свой первый гол в Лиге чемпионов более чем за два года во вторник, когда "Боруссия" обыграла "ПСВ" со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала.

Марко Ройс также отличился в Германии, когда "Боруссия" одержала победу со счетом 3:1 по сумме двух матчей, сыграв вничью 1:1 в Нидерландах в прошлом месяце.

"Боруссия" в 10 разных сезонах достигала четвертьфинала главного клубного турнира Европы.

Санчо, чей последний гол в ЛЧ был забит за "Манчестер Юнайтед" в матче против "Вильярреала" в ноябре 2021 года, открыл счет уже на третьей минуте в среду.

23-летний футболист поразил ворота соперника точным ударом с расстояния в 23 ярда, мяч коснулся стойки и влетел в ворота.

"ПСВ" имело много шансов на равенство, прежде чем Ройс, заменивший Санчо во втором тайме, забил в заключительные минуты матча, поставив точку в поединке на 95-й минуте.