Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Джеймс Пирс развеивает страхи болельщиков "Ливерпуля" с обновлением по травме Робертсона в обеденное время

Журналист Джеймс Пирс поделился с болельщиками «Ливерпуля» обнадеживающими новостями о травме Энди Робертсона в четверг в обед.

По информации журналиста, полученной от The Athletic, сканирование травмированной лодыжки 30-летнего игрока, вынудившей его покинуть поле в матче Шотландии с Северной Ирландией во вторник вечером, "не выявило повреждений костей или связок".

Следовательно, защитник может вернуться в строй "через дни, а не недели"; и хотя его участие в матче с Брайтоном в воскресенье остается под вопросом, он "должен быть готов к игре" в матче с Шеффилд Юнайтед в следующий четверг.

Болельщики "Ливерпуля" по всему миру с облегчением вздохнули, узнав, что травма Робертсона, кажется, является краткосрочной.

Учитывая, что капитан сборной Шотландии пропускал три месяца из-за травмы плеча, полученной также во время игр за национальную команду, болельщики "Красных" могли опасаться худшего, когда он покинул поле на стадионе "Хэмпден Парк" пару ночей назад.

К счастью, кажется, что он пропустит только один матч из-за проблем с лодыжкой, и Костас Цимикас более чем способен заменить его на матче с "Брайтоном" на предстоящих выходных.

С насыщенным месяцем впереди в борьбе за титул в Премьер-лиге и в Лиге Европы "Ливерпулю" понадобится Робертсон – и, действительно, как можно больше игроков – в отличной форме для безжалостной финишной части сезона.

Теперь давайте просто скрестим пальцы, чтобы нас не поразили еще одной серьезной травмой – бог знает, что у нас было больше, чем на долю этих за последние несколько месяцев!

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы