Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Джо Коул советует двух игроков Реал Мадрида для руководства Челси этим летом

Бывший вингер "Челси" Джо Коул рекомендовал нескольких игроков "Реал Мадрид" "Челси" на этот летний период.

Бывший футболист "синих" высказался о том, что, по его мнению, "Челси" должен сделать, чтобы улучшиться этим летом, и упомянул то, о чем многие из нас говорят уже некоторое время, и что многие эксперты считают забытым клубом - опыт. Или его отсутствие.

Источники: Клубы сейчас регистрируют летний интерес к вратарю "Челси" с надеждой на продажу!

Состав "Челси" очень молодой и неопытный, в нем много игроков, которые все еще очень сырые и находятся в стадии развития. У них действительно не хватает лидеров и, конечно, проверенного и качественного опыта. Это состав полный талантов, но само строительство команды было довольно наивным.

Коул считает, что "Челси" должен обратиться к Луке Модричу или Тони Кроосу из "Реал Мадрид" этим летом, чтобы посмотреть, смогут ли они перейти и помочь этому молодому составу вырасти и развиться еще больше.

Говоря в эфире TalkSPORT, Коул сказал: "Я бы посмотрел на привлечение опытных игроков, чтобы задать тон. Я думаю, Лука Модрич находится ли он на контракте? Хочет ли он сыграть в Премьер-лиге еще один год. Насколько он помог Камавинге, Тшуамени, Вальверде? Тони Кроос 34 года, хочет ли он испытать себя в своем возрасте и помочь этому молодому составу?"

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы