Джуд Беллингем был удален за яркую реакцию на отмененный гол против "Валенсии"

Джуд Беллингем был показан первую красную карточку в своей карьере в "Реал Мадриде" после хаотичного завершения матча против "Валенсии" со счетом 2:2 в субботу.

Беллингем подумал, что забил победный гол на 99-й минуте для "Мадрида", когда он встретил передачу Брахима Диаза превосходным ударом головой, отправив мяч в ворота "Валенсии".

Но судья Хесус Хиль прогремел свисток финального свистка за две секунды до того, как мяч пересек линию ворот.

Игроки "Мадрида" были яростны, и Беллингем был удален с поля, по-видимому, за что-то, что он сказал.

Два гола от Винисиуса Жуниора ранее позволили "Мадриду" отыграться с 0:2 и сравнять игру после голов в первом тайме от Хуго Дуро и Романа Яремчука.

Это было первое выступление Беллингема за "Мадрид" с 10 февраля.

Он пропустил последние три игры "Мадрида" после растяжения левого голеностопа во время победы 4:0 над "Хироной".