Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

ЭКСКЛЮЗИВ: Саймон Грейсон признает, что Джек Родвелл "не достойно представлял Сандерленд".

Саймон Грейсон рассказал Sunderland Nation, что Джек Родвелл "не достойно представлял клуб" после его контроверсиальных комментариев о "козьей овце".

Ранее в этом месяце Грейсон разозлил болельщиков Сандерленда, заявив, что они "сделали козьей овцей" Родвелла из-за того, сколько он зарабатывал в то время.

Однако, мы попросили бывшего наставника "Черных Котов" прокомментировать эти высказывания, и хотя он остался при своем мнении, он также признал, что Родвелл мало что дал Сандерленду.

"Джек был довольно приятным парнем, честно говоря," - эксклюзивно рассказал Грейсон Sunderland Nation через Instant Casinos. "Он приходил на работу, выполнял свою работу. Иногда у вас просто есть игроки, которых вы не можете подтолкнуть в нужном направлении, и он много страдал от травм.

“Когда я сказал, что фанаты использовали его как козью овцу, это было потому, что он был единственным, кто не согласился на сокращение зарплаты. Я думал, что это было легким путем для болельщиков высказать недовольство по отношению к игроку.

“Я понимаю, что он не достойно представлял клуб в плане игры, количества сыгранных матчей, но это был основной аргумент, который я выдвигал.

“Я сказал это на вопросы и ответы, и я повторю это снова, сколько людей согласились бы на добровольное сокращение зарплаты на 50% в своей жизни? Ни одна рука не поднялась на вопрос, который я задал на встрече в то время в Сандерленде.

“Я понимаю, что это вызывает раздражение, потому что люди не видят заслуженной награды за те деньги, которые некоторые болельщики платили, чтобы увидеть, как кто-то не реализует свой потенциал.

Родвелл был подписан Сандерлендом за 10 миллионов фунтов стерлингов и провел всего 67 матчей за четыре года на Wearside.

Его когда-то многообещающая карьера стремительно пошла на спад, и он перешел в еще более короткие периоды в Блэкберне, Шеффилд Юнайтед и Западном Сиднее Вондерерс в A-лиге.

Он до сих пор находится в Австралии, играя за Сидней ФК в возрасте 32 лет, и стал своего рода плакатным мальчиком для упущенного потенциала.

“Скажу вам одно, человеком, который больше всего пожалеет обо всем этом, будет Джек Родвелл.

“Он никогда не реализовал свой потенциал игрока, который должен был стать, когда он был в Манчестер Сити, и карьеру, которую он должен был иметь, потому что он был исключительным талантом.

"И будь то из-за несчастий с травмами или желания и отношения, я не могу слишком много комментировать это, потому что, во-первых, я не работал с ним достаточно долго,

“Но также, только он знает, насколько он отдавал себя профессиональному футболисту. Это исходит изнутри игрока.”

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ САНДЕРЛЕНДА

  • Ситуация с контрактами в Сандерленде: кто подходит к концу своего текущего контракта?
  • Топ-10: Лучшие январские трансферы в истории Сандерленда
  • Звезда Реала Худ Беллингем называет двух бывших игроков Сандерленда своими героями
  • Джордан Уиллис и еще семь карьер Сандерленда, разрушенные травмами
  • Продавать для процветания, а не для выживания: объяснение "модели" Сандерленда - в их собственных словах
  • Люк О'Ниен и еще восемь игроков Сандерленда, успешно сменивших позиции
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы