Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Эксперт Sky Sports не может поверить, насколько хорош игрок Ливерпуля в 2024 году.

Майкл Доусон назвал Алексиса Мак-Аллистера "сенсационным игроком" после его выступления в победе Ливерпуля 3-1 над Шеффилд Юнайтед.

Аргентинец отметился замечательным ударом со ствола прямо за пределами штрафной, когда "Красные" продемонстрировали свои амбиции на титул.

"Он - сенсационный игрок. Я думаю, он понимает, что значит играть за Ливерпуль - он был так влиятелен для них, особенно с начала года", - заявил эксперт Sky Sports в программе Soccer Saturday The Debate.

Команда Юргена Клоппа обошла "Арсенал" и вернулась на вершину турнирной таблицы, обеспечив себе двухочковое преимущество над "Канонирами".

Ватару Эндо освободил Алексиса Мак-Аллистера

Ватару Эндо принес в защиту ту тактическую хитрость, на которую надеялся наш немецкий тренер, освободив своего товарища по центру поля, чтобы тот мог оказать большее влияние в атакующем третьем.

Цифры 25-летнего футболиста говорят сами за себя: семь голевых действий за последние шесть матчей чемпионата - более половины его результативности в этом сезоне.

Будет интересно увидеть, как другой тренер расшифрует задачу по игре в центре поля и влиятельные таланты Мак-Аллистера в атакующей трети.

Возможно, стоит вложиться в еще одного опорного полузащитника - или полностью положиться на Стефана Байчетича как на подающий надежды талант - чтобы обеспечить аргентинцу свободу действий для разрушения противника на более высокой позиции.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы