Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Эксперт высказывается о «впечатляющем» 21-летнем игроке, о котором говорят в связи с интересом Челси

В последние дни появились слухи о заинтересованности "Челси" в одном игроке, о котором сегодня говорят, согласно отчету.

Сегодня днем отчет опубликовал портал Caught Offside, который обратился к эксперту, чтобы узнать его мнение об этой истории.

Эксперт по Лиге 1 Джонатан Джонсон высказался о левом защитнике "Бреста" Брэдли Локо, который привлек внимание "Челси".

Он говорит: "Брэдли Локо проводит очень хороший сезон в 'Бресте', и появились разговоры о заинтересованности 'Челси' в 21-летнем левом защитнике. Локо, несомненно, один из самых впечатляющих игроков команды, и неудивительно видеть связи с такими клубами, как 'Челси' и другими крупными клубами, но я думаю, что для него будет очень серьезным шагом перейти из 'Бреста' в клуб вроде 'Челси' прямо сейчас".

Ну, разговоры о заинтересованности "Челси" в Локо не случайны, ведь, как я эксклюзивно сообщил на своем собственном сайте Substack 14 марта, "Челси" действительно заинтересован в нем!

Он недавно стал одним из ключевых игроков в планах "Челси", и у меня есть несколько авторитетных источников, упомянувших его имя в контексте того, что он сейчас довольно высоко в списке левых защитников "Челси" на лето.

Я лично считаю, что он выглядит как многообещающий игрок и был бы хорошей покупкой для "Челси", представляя собой более разумное и дешевое приобретение.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы