Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Экспресс – прогноз на 12-13 июня.

Скудное футбольное меню понедельника заставляет смотреть через океан на матчи в Аргентине. Из-за большой разницы во времени экспресс получается с переходом на вторник. Также рассмотрим пару международных встреч, для того, чтобы собрать вечерний экспресс.

В данном экспрессе можно получить прибыль с общим коэффициентом 8.08.

(Коэффициенты взяты в качестве примера из БК «Winline», действительны на момент написания статьи 12.06.2023 14:40, и могут быть изменены в любой момент).

Ставка 1: Марокко - Кабо-Верде. (Понедельник, 12.06.2023, 22.00 мск.).

В рамках подготовки к важнейшему отборочному матчу АФКОН, Марокко принимает Кабо-Верде на стадионе «Принц Мулай Абдалла» в рамках международного товарищеского матча.

Спустя шесть месяцев после героического выступления на Чемпионате мира по футболу в Катаре, команда Валида Реграги теперь обращает свое внимание на «Кубок африканских наций», ведь на этой неделе ей предстоит поездка в Южную Африку.

Поднявшись на 11-ю строчку в рейтинге ФИФА, Марокко будет рассчитывать на победу в понедельник, ведь гости занимают 71-ю строчку и 14-е место на африканском континенте.

Набрав сильный состав для предстоящей важной поездки в Южную Африку, марокканцы отнесутся к этому матчу со всей серьезностью, ведь победы над «Бафана Бафана», скорее всего, будет достаточно, чтобы полностью обеспечить себе место на Берегу Слоновой Кости в конце года.

Одержав две победы из двух в своих стартовых матчах против ЮАР и Либерии, «Атласские львы» в настоящее время возглавляют группу K и будут рассматривать этот товарищеский матч как жизненно важный для своей подготовки. Марокко также одержало прекрасную победу в товарищеском матче против Бразилии в марте, и здесь следует ожидать еще одной победы.

Гости из Кабо-Верде, несомненно, не являются самородками, но, как правило, испытывают трудности на выезде: они проиграли три из четырех последних выездных матчей, а в последний раз они проиграли 2:0 в Марокко в 2016 году. Стоит также отметить, что Марокко выиграло пять из шести последних домашних товарищеских матчей.

Как и в любом другом товарищеском матче, ставки должны быть небольшими, и хотя это может быть не победа, сборная Марокко должна быть слишком качественной для своих гостей в понедельник.

Рекомендуемый прогноз: Победа Марокко. (Коэффициент – 1.31).

Ставка 2: Германия - Украина (Понедельник, 12.06.2023, 19.00 мск.).

Сборная Германии очень неудачно выступила на чемпионате мира в Катаре, завершив соревнования на групповом этапе. Теперь Германия обращает свой взор на «ЕВРО 2024». Они будут принимать турнир в следующем году, поэтому до этого времени Германия будет играть только товарищеские матчи. Последние матчи команда Ханси Флика провела в марте, выиграв 2:0 у Перу и проиграв 3:2 Бельгии. В этих матчах можно было увидеть много перестановок, и это же произойдет и в товарищеском матче против Украины.

Сборная Украины не играла в Катаре, но у нее будет очень трудная задача попасть на «ЕВРО». Украина находится в группе с Англией и Италией, и поскольку только две команды будут квалифицированы, трудно представить, что команда Сергея Реброва опередит этих двух футбольных гигантов. В марте они начали квалификацию с поражения 2:0 от Англии. Украина будет использовать игру против Германии как часть подготовки к другой игре в отборочном турнире в конце этого месяца.

Германия в последнее время испытывает проблемы в обороне. Они пропустили слишком много голов в Катаре, и это продолжалось в последующих товарищеских матчах. Ханси Флик постарается улучшить ситуацию против Украины. С другой стороны, Германия забивает всем подряд, и у нее не будет проблем с тем, чтобы забить как минимум два гола в понедельник вечером.

Сборная Украины в последнее время испытывает трудности в атаке, так как в последних трех матчах они забили только два гола. С такой игрой у них не будет шансов в Германии.

Германия и Украина провели последние матчи сборных в 2020 году. В Киеве и в ответном матче в Лейпциге сборная Германии одержала победу.

Рекомендуемый прогноз: Фора 1(-1). (Коэффициент – 1.49).

Ставка 3: «Сан-Лоренцо» - «Централ Кордоба» (Понедельник, 12.06.2023, 23.00 мск.).

«Сан-Лоренцо будет стремиться продолжить свой впечатляющий старт кампании, когда в понедельник вечером они будут принимать «Централ Кордоба».

Хозяева занимают третье место в турнирной таблице, на 13 очков опережая своих гостей, которые в настоящее время занимают 15-ю позицию.

«Сан-Лоренцо заканчивали каждый из двух последних сезонов в аргентинском дивизионе «Премера» за пределами четверки сильнейших. В этом сезоне подопечные Рубена Дарио Инсуа показывают отличные результаты. Благодаря 36 очкам из 19 игр «Лос Гаучос де Боэдо» занимают третье место и могут переместиться на вторую строчку благодаря победе в этом матче.

«Централ Кордоба» каждую из двух последних кампаний заканчивала в нижней половине таблицы. Начало текущей кампании не было выдающимся (6 побед из 19 игр), но тот факт, что они выиграли две из трех последних игр, обнадеживает.

«Сан-Лоренцо» потерпел меньше всех поражений в аргентинской «Примере Дивисьон» в этом сезоне (2). Кроме того, команда Рубена Дарио Инсуа - единственная команда, которая еще не потерпела домашнего поражения в лиге в этом сезоне. Из десяти домашних матчей они выиграли семь, что говорит о том, что ставка на «домашнюю победу» имеет высокие шансы на победу.

«Централ Кордоба» - не лучший путешественник. «Железнодорожники» выиграли только две из последних девяти игр, которые они проводили вдали от дома. Тем не менее, мы ожидаем, что «Железнодорожники» забьют здесь, потому что они забили ровно два гола в каждой из своих последних трех выездных игр.

Рекомендуемый прогноз: «Сан-Лоренцо» победит. (Коэффициент – 1.81).

Ставка 4: «Ньюэллс Олд Бойз» - «Юнион Де Санта-Фе» (Понедельник, 12.06.2023, 20.00 мск.).

Две команды, находящиеся в победной форме в «LPA», встретятся лицом к лицу на «Estadio Marcelo Alberto Bielsa»: «Ньюэллс Олд Бойз» примет «Юнион де Санта-Фе».

Занимая 11-е и 27-е места в дивизионе соответственно, «Ньюэллс» подходит к этому матчу в качестве фаворита против команды «Юнион», которая в последние недели демонстрирует некоторые признаки восстановления, но остается всего на одно очко выше «Арсенала».

«Санта-Фе прибывает в Росарио после столь необходимой серии из трех побед подряд в «LPA». «Юнион» выиграл только два из 25 последних матчей в лиге до своей недавней трехматчевой победной серии.

Однако в понедельник их ожидает тяжелое испытание: «Ньюэллс» находится в отличной форме. На стадионе «Эстадио Марсело Альберто Бьелса» хозяева выиграли четыре из пяти последних матчей, а их оборона остается надежной, и во всех пяти матчах они сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Действительно, домашние матчи «Ньюэллс» в течение последнего года отличались стабильно низкой результативностью: в 19 из 21 последних матчей было забито менее 2,5 голов. Невероятно, но только в одном из этих 21 матчей обе команды забили, что позволяет ожидать малозабивного и напряженного поединка в Росарио.

Последние встречи между этими командами также оказались малозабивными: в каждом из последних семи матчей было забито менее 2,5 голов, и ни в одном из этих матчей не забивали обе команды. Из пяти последних матчей «Ньюэллс» трижды побеждал со счетом 1:0.

Рекомендуемый прогноз: Тотал меньше 2.5. (Коэффициент – 1.43).

Ставка 5: «Банфилд» - «Ривер Плейт» (Вторник, 13.06.2023, 01.15 мск.).

Для любой команды аргентинской футбольной лиги из 28 команд последнее место было бы большим несчастьем и катастрофой. Это означает понижение в классе, и «Банфилд» - одна из команд, находящихся в самом близком соперничестве за это позорное место. На данный момент они набрали 18 очков, у них столько же, сколько у «Юнион де Санта-Фе», и всего на 1 очко больше, чем у последнего «Арсенал Саранди», который в настоящее время находится на дне.

«Ривер Плейт», как известно, является одним из крупнейших аргентинских и южноамериканских клубов. На данный момент у них отличные шансы на победу в этом соревновании, потому что они занимают первое место, имея на 4 очка больше, чем «Тальерес Кордова», но также имея на один сыгранный матч меньше. В очень напряженном матче предыдущего тура «Ривер» сыграл 2:2 на выезде против «Велес Сарсфилд».

«Банфилд» взял большинство очков в этом сезоне дома, но это не очень хороший результат. В последних 6 матчах на этом стадионе они выиграли у «Ривер Плейт» только один раз. «Ривер Плейт» - не самая лучшая команда на выезде, но в этой игре у них есть отличные шансы на победу.

Рекомендуемый прогноз: «Ривер Плейт» победит. (Коэффициент – 1.60).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы