Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Экспресс – прогноз на 8 июля.

В субботу 8 июля есть несколько встреч достойных нашего внимания. Рассмотрим их подробнее, для того, чтобы собрать экспресс.

В данном экспрессе можно получить прибыль с общим коэффициентом 11.62.

(Коэффициенты взяты в качестве примера из БК «Winline», действительны на момент написания статьи 08.07.2023 09:40, и могут быть изменены в любой момент).

Ставка 1: «Хака» - «Интер Турку» (Суббота, 08.07.2023, 17.00 мск.).

«Интер Турку» будет стремиться еще больше отдалиться от мест выбывания из финской высшей лиги, когда отправится в гости к «Хаке» в эти выходные.

Гости занимают шестое место в турнирной таблице, на шесть очков опережая «Хаку», которая сейчас находится на девятой позиции.

«Интер Турку» завершил каждый из двух последних сезонов, в которых проводился раунд понижения и раунд чемпионата, в верхней половине таблицы. «Черно-синие» не участвовали в гонке за титул ни в один из этих годов, так как они заняли четвертое и пятое места в 2021 и 2022 годах соответственно.

«Хака» едва избежала выбывания в 2020 году, но в прошлом году команда была великолепна, заняв четвертое место в Чемпионском раунде. В этом году «Хака» не смогли повторить эту форму - две победы из четырнадцати игр, но еще достаточно времени, чтобы исправить ситуацию.

На данный момент эти две команды не отличаются друг от друга. «Хака» выходит на эту игру с девятью матчами подряд без побед. В трех из последних четырех матчей ставка на «тотал меньше 2,5 голов» приводила к победе.

«Интер Турку» в этом сезоне отлично играет дома, но тот факт, что в этом сезоне они лишь однажды вкусили победу на выезде, не радует. Кроме того, гости не смогли выиграть ни одного из трех последних выездных матчей к «Хаке».

Еще одной причиной, по которой стоит ожидать напряженной игры, является тот факт, что в последних встречах между этими двумя командами не было забито много голов. Только три из последних одиннадцати встреч закончились с тремя голами или более.

Рекомендуемый прогноз: Тотал в матче менее 3 голов.( Коэффициент – 1.49).

Ставка 2: «Викинг» - «Хаугесунд» (Суббота, 08.07.2023, 19.00 мск.).

В прошлом сезоне «Викинг» занял лишь 11-е место в таблице, но в этом году они вернулись на свой привычный уровень. «Викинг» занимает четвертое место в таблице и имеет реальную возможность бороться за места на еврокубках. «Викинг» выиграл четыре из последних пяти матчей. В предыдущей игре они выиграли 2:1 на выезде у «Валеренги». Команды были близки к тому, чтобы разделить очки, но гола в конце встречи оказалось достаточно, чтобы «Викинг» заработал все три очка.

Эксперты ожидали, что «Хаугесунд» будет бороться за выживание в «Элитсерии» в этом году, но вместо этого они провели еще один прекрасный сезон. «Хаугесунд» занимает 11-е место в таблице, имея на шесть очков больше, чем зона выбывания. Они находятся в хорошей форме, так как команда выиграла четыре из последних шести матчей во всех соревнованиях. В предыдущей игре «Хаугесунд» выиграл дома у «Одда» со счетом 2:1.

«Викинг» блестяще играет в атаке. Они забивали как минимум один гол в каждом из последних 15 матчей во всех соревнованиях.

У «Хаугесунда» нет такой впечатляющей бомбардирской серии, как у «Викинга», но они более чем хороши: в семи из последних восьми матчей они забили как минимум один гол.

Матчи «Викинг» и «Хаугесунда» обычно заканчиваются тем, что обе команды забивают гол. На самом деле, четыре предыдущих встречи закончились с голами обеих команд.

Рекомендуемый прогноз: Обе команды забьют – да. (Коэффициент – 1.65).

Ставка 3: «КуПС» - «ВПС» (Суббота, 08.07.2023, 17.00 мск.).

Лидеры «Высшей лиги» Финляндии «КуПС» могут сохранить свое лидерство в дивизионе, когда они примут «ВПС» на «Väre Areena».

В битве между высшей и нижней командами дивизиона, «КуПС» имеет все шансы набрать еще три очка.

«КуПС» выходит на этот матч после отличного начала сезона. Выиграв десять и проиграв всего два из 12 последних матчей, хозяева теперь имеют преимущество в три очка над ближайшими конкурентами.

На стадионе «Väre Areena» «КуПС» был немного менее надежен: лидеры лиги выиграли четыре, но проиграли три из семи домашних матчей «Высшей лиги» в этом сезоне.

Тем не менее, можно ожидать, что «КуПС» окажется слишком сильным для своих гостей, находящихся не в лучшей форме. «ВПС» прибывает в Куопио в отчаянно плохой форме. Проиграв шесть и выиграв только один из восьми последних матчей, гости также потерпели поражение во всех, кроме одного, шести выездных матчах лиги в этой кампании.

Быстрая проверка статистики очных встреч также подтверждает уверенность в успехе «КуПС». Команда Яни Хонкаваара выиграла пять из трех последних шести матчей против «ВПС», включая три из последних четырех на этой арене. В трех из этих игр также были зафиксирован исход «обе команды забьют – да», что позволяет предположить, что в этом матче зрителей ожидает достойное противостояние, несмотря на большой разрыв между этими командами в «Высшей лиге».

Однако, учитывая, что «КуПС» сохранил свои ворота в неприкосновенности в четырех из шести последних домашних матчей, есть вера в то, что хозяева сохранят свою победную серию.

Поэтому стоит поддержать команду Яни Хонкаваары, которая возьмет очередные три очка и сохранит надежду на первый титул чемпиона Финляндии с 2019 года и всего лишь второй с 1976 года!

Рекомендуемый прогноз: «КуПС» победит. (Коэффициент – 1.68).

Ставка 4: «Рига» - «Ауда» (Суббота, 08.07.2023, 20.00 мск.).

ФК «Рига» - лучшая команда Латвии. Тем не менее, они лишь на одно очко опережают преследующую их команду в таблице, «РФС». ФК «Рига» не проигрывает в последних трех матчах. В предыдущей игре они выиграли дома у «Лиепаи» со счетом 3:1. Хозяева нанесли 14 ударов по воротам, а гости - только два, поэтому неудивительно, что команда Томислава Стипича одержала очередную победу.

«Ауда» удивительно хороша в этом сезоне. Конечно, ФК «Рига» и «РФС» слишком хороши, но «Ауда» борется еще с несколькими командами за третье место. «Ауда» не проигрывает в последних семи матчах. В предыдущей игре они сыграли 0:0 дома с «Валмиерой». Гости выглядели сильнее, особенно во втором тайме, но в итоге команды поделили очки.

ФК «Рига» впечатляет в атаке. Они забили 52 гола в 21 матче. Это почти 2,5 гола за игру. В последнее время у ФК «Рига» есть некоторые проблемы с обороной, так как они пропустили пять голов в последних четырех матчах (11 пропущенных голов за весь сезон), но это то, что команда Томислава Стипича будет стремиться улучшить.

Главная сила «Ауды» - ее грозная оборона. В последних трех матчах они не пропустили ни одного гола. Конечно, против великолепной атакующей линии ФК «Рига» защищаться им будет гораздо сложнее.

Рекомендуемый прогноз: Фора 1(-1.5). (Коэффициент – 1.53).

Ставка 5: «Броммапойкарна» - «Дегерфорс». (Суббота, 08.07.2023, 18.30 мск.).

Наступил 13-й тур шведской «Суперлиги». Команды находятся почти на экваторе сезона, и уже ясно, кто будет бороться за титул на вершине, а кого ожидает борьба за выживание. На данный момент «Броммапойкарна» занимает 8-е место в таблице с 19 набранными очками. Это довольно хороший результат для клуба, который в прошлом сезоне занял место в самой элитнои лиге. В двух предыдущих матчах они потерпели поражения от «АИК» и «Хаммарбю», но это не должно нарушить и поколебать уверенность этой команды, которая имеет потенциал для улучшения в ближайшие годы.

С другой стороны – «Дегерфорс», который пока набрал только 11 очков и находится лишь на одну позицию выше опасной зоны. Самая большая проблема этой команды - дырявая оборона, которая капитулировала 36 раз в 14 сыгранных матчах, что на 15 голов больше, чем у следующей худшей защиты в лиге. Этот клуб потерпел поражение в 3 последних матчах, а поражение от «Варнамо» дома в последнем туре является тревожным звоночком.

В начале этого года «Броммапойкарна» во второй раз наняла легендарного шведского футболиста Улофа Мелльберга в качестве тренера, что пока оказывается удачей. Самая большая работа была проделана в обороне, которая работает довольно хорошо, а в предстоящем матче на первый план может выйти атака, которая будет испытывать на прочность худшую защиту в лиге. «Дегерфорс» находится в огромном кризисе, из которого нет выхода, и на данный момент они являются самым лакомым соперником в лиге. У хозяев не должно возникнуть особых проблем с получением всех трех очков.

Рекомендуемый прогноз: «Броммапойкарна» победит. (Коэффициент – 1.84).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы