Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Экспресс – прогноз на четверг 12 октября.

Гонка за право участия в «Евро-2024» разгорается, и в четверг вечером нас ожидает ряд важных матчей.

В матче Албания - Чехия команды встречаются в группе E, и албанцы, принимающие матч, получат явное преимущество в домашней атмосфере.

Тем временем в том же пуле надежды Польши на попадание на «Евро» практически исчезнут, если она не выиграет у сборной Фарерских островов, но с этим скромным соперником даже без Роберта Левандовски Польша может показать хорошие результаты.

В группе D Хорватия встречается с Турцией в Осиеке, и эта игра обещает много голов.

В данном экспрессе можно получить прибыль с общим коэффициентом 9.54.

(Коэффициенты взяты в качестве примера из БК «Winline», действительны на момент написания статьи 10.10.2023, 18.40, и могут быть изменены в любой момент).

Ставка 1: Албания – Чехия. (Четверг, 12.10.2023, 21.45 мск.).

Группа E превратилась в захватывающую битву за два квалификационных места между четырьмя соперниками: Албания и Чехия занимают два первых места в группе.

Их встреча в Тиране станет настоящим кипящим котлом, и главный тренер сборной Чехии Ярослав Силхави признает, что если его команда не справится со своими нервами, то ее ждет непростой вечер.

Албанцы, в составе которых к возвращению готов игрок «Челси» Армандо Броя и которые могут похвастаться целым штатом звезд из «Серии А», таких как центральный защитник «Аталанты» Берат Джимсити и американец Кристьян Аслани, в этом году значительно усилились под руководством экс-защитника «Арсенала» Сильвиньо.

Они не проигрывали в четырех матчах и одержали две победы со счетом 2:0 над Молдовой и Польшей на домашнем стадионе в Тиране.

Сборная Чехии обладает богатым опытом, но в домашнем матче с Албанией, завершившемся со счетом 1:1, они допустили много ошибок, а также остались без главного бомбардира Патрика Шика, который по-прежнему травмирован.

Рекомендуемый прогноз: Победа сборной Албании. (Коэффициент – 3.35).

Ставка 2: Фарерские острова – Польша. (Четверг, 12.10.2023, 21.45 мск.).

Польша отправляется в Северную Атлантику без ключевого игрока Роберта Левандовски, пытаясь найти путь в квалификационный раунд группы E.

Поляки занимают четвертое место, отставая на два очка от идущих на втором месте чехов, и им необходимо срочно начать добиваться результатов.

В 2023 году они провели три выездных матча и все проиграли. Без Левандовски, легенды «Барселоны», чей дубль позволил полякам обыграть Фарерские острова со счетом 2:0 во время встречи в Варшаве в прошлом месяце, они явно будут слабее.

В Торсхавне, без своего рекордсмена и игрока, забившего три из семи голов в этом году, Польше придется нелегко. Однако трудно поверить, что игроки такого уровня, как Аркадиуш Милик, Петр Зелиньский и другие, не смогут победить фарерцев.

И хотя выездная форма Польши оставляет желать лучшего, она ничуть не хуже домашней формы Фарерских островов. Они проиграли все три домашних матча 2023 года и не забили ни одного гола.

Более того, они не выигрывают уже восемь международных матчей.

Рекомендуемый прогноз: Победа сборной Польши. (Коэффициент – 1.35).

Ставка 3: Хорватия – Турция. (Четверг, 12.10.2023, 21.45 мск.).

Группа D - это захватывающее противостояние четырех команд, в котором в Осиеке в решающем поединке встретятся лидеры группы Хорватия и Турция.

Победа Хорватии над турками, которые не могут позволить себе оступиться, учитывая, что Армения и Уэльс дышат им в затылок, практически решит все вопросы раунда квалификации.

Сборная Турции выиграла оба своих выездных матча - 2:1 в Армении и 3:2 в Латвии.

Обе команды забивали в восьми из 10 последних международных матчей, причем в семи из них было забито три и более мячей.

Рекомендуемый прогноз: Обе команды забьют – да. (Коэффициент – 2.11).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы