Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Экспресс – прогноз на воскресенье 8 октября.

В эти выходные на европейских футбольных аренах пройдет множество матчей в высших дивизионах. Рассмотрим пять команд из «Эредивизие», «Ла Лиги» и «Первого дивизиона А» для составления экспресса на воскресенье 8 октября.

В данном экспрессе можно получить прибыль с общим коэффициентом 15.04.

(Коэффициенты взяты в качестве примера из БК «Winline», действительны на момент написания статьи 07.10.2023, 14.40, и могут быть изменены в любой момент).

Ставка 1: «Аякс» - «АЗ Алкмар». (Воскресенье, 08.10.2023, 15.30 мск.).

В воскресенье в Амстердаме встретятся две голландские команды, переживающие контраст удач. «АЗ Алкмар», занимающий второе место, находится в такой форме, что может доставить еще больше проблем «Аяксу», испытывающему трудности.

Команда Мориса Стейна застряла на 15-м месте, набрав всего два очка в четырех последних матчах «Эредивизие», и не выигрывает уже шесть матчей.

Алкмарский клуб воспользовался мягким графиком игр, потеряв всего два очка в первых семи матчах, и может воспользоваться любой ошибкой «Аякса», который, похоже, в этом сезоне не может не рисковать в обороне.

Рекомендуемый прогноз: «АЗ Алкмар» - двойной шанс. (Коэффициент – 1.64).

Ставка 2: «Фортуна Ситтард» - «Твенте». (Воскресенье, 08.10.2023, 15.30 мск.).

Надежная оборона «Твенте» способствовала его подъему на третье место в турнирной таблице, причем «Твенте» сохранили свои ворота в неприкосновенности в трех из пяти последних матчей.

В эти выходные «Твенте» не должен испытывать опасений по поводу выезда к середняку таблицы «Фортуне Ситтард», которая проиграла подряд с результатами 3:0 и 4:0.

После хорошего первого тайма матча с «АЗ Алкмар» «Фортуна Ситтард» рассыпалась после перерыва и, похоже, обладает хрупкой психикой, которой должна воспользоваться крепкая команда «Твенте».

Рекомендуемый прогноз: Победа «Твенте». (Коэффициент – 1.92).

Ставка 3: «Алавес» - «Реал Бетис». (Воскресенье, 08.10.2023, 19.30 мск.).

«Реал Бетис» может продолжить свою удачную серию, отправившись на север, чтобы встретиться с командой «Алавес», стремительно приобретающего все шансы на понижение в классе.

Команда Мануэля Пеллегрини не знает поражений в четырех матчах и одержала вторую домашнюю победу за несколько дней, обыграв в четверг вечером «Спарту» в «Лиге Европы».

Пеллегрини открыл новую жемчужину в лице молодого футболиста Ассане Диао, который забил в трех последних матчах «Вердибланкос» и может создать проблемы для клуба, который проиграл три из четырех последних матчей «Ла Лиги» с одинаковым счетом 2:0.

Рекомендуемый прогноз: «Реал Бетис» - двойной шанс. (Коэффициент – 1.46).

Ставка 4: «Гент» - «Генк». (Воскресенье, 08.10.2023, 19.30 мск.).

«Гент», опережающий «Юнион Сент-Жиллуаз» в турнирной таблице лишь по разнице забитых и пропущенных мячей, в последнее время демонстрирует весьма посредственные результаты, и в поединке с набирающим ход «Генком» удача может его покинуть.

«Генк», выигравший в четверг у «Чукарички» со счетом 2:0, в этом сезоне взял семь очков в трех тяжелых выездах и обладает достаточным потенциалом для того, чтобы отыграться на «Генте».

Рекомендуемый прогноз: «Генк» - двойной шанс. (Коэффициент – 1.76).

Ставка 5: «Сент – Трюйден» - «Юнион Сент-Жиллуаз". (Воскресенье, 08.10.2023, 20.15 мск.).

Лидеры «Первого дивизиона А» не опозорились в четверг в матче с «Ливерпулем» (2:0) и могут вернуться к тому, что у них получается лучше всего - победе над соперниками на внутренней арене, отправившись в воскресенье в гости к  «Сент-Трюйдену».

Тренер «Юнион Сент – Жиллуаз» Александр Блессин сделал шесть замен в матче на «Энфилде», так что он должен легко освежить свой состав в погоне за четвертой победой в чемпионате подряд.

Тем временем «Сент – Трюйден» проиграл два из трех первых домашних матчей в чемпионате, не забив ни разу, и, похоже, больше подходят для игры на выезде, когда они могут настроить себя на контратаку.

Рекомендуемый прогноз: Победа «Юнион Сент – Жиллуаз». (Коэффициент – 1.86).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы