Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Экспресс – прогноз на выходные 11-12 марта.

В эти выходные в Европе будет много событий в высших дивизионах, и выбор пал на пять команд, на которые можно поставить в очередном пятикратном экспресс – прогнозе, который включает в себя матчи «Премьер-лиги», немецкой «Бундеслиги», французской «Лиги 1» и чемпионата Англии. В данном экспрессе можно получить прибыль с общим коэффициентом 41.

(Коэффициенты взяты в качестве примера из БК «Winline», действительны на момент написания статьи 08.03.2023 22:10, и могут быть изменены в любой момент).

«Айнтрахт Франкфурт» и «Фрайбург» могут похвастаться одной из лучших домашних форм в «Бундеслиге» и должны оценить свои шансы на победу против слабых выездных команд, в то время как «Норвич» и «Астон Вилла» выглядят отличным вариантом для продолжения своих победных серий дома и на выезде против слабеющих соперников.

Ставка 1: «Айнтрахт Франкфурт» победит «Штутгарт» (Суббота 17.30 мск.) (Коэффициент – 1.83).

Франкфуртцам нужна победа, чтобы повысить свои шансы на участие в «Лиге чемпионов» в следующем сезоне, так как в настоящее время они отстают от занимающего четвертое место «РБ Лейпциг» на три очка.

Чемпионы «Лиги Европы» хорошо отдохнули после ничьей с «Вольфсбургом» (2:2) в прошлое воскресенье и выиграли две предыдущие игры, когда имели перерыв в шесть и более дней.

Команда Оливера Гласнера выиграла четыре последних домашних матча в высшей лиге Германии и принимает команду «Штутгарт», которая переживает серию из семи поражений в восьми предыдущих выездных матчах «Бундеслиги», поэтому есть определенная уверенность в выборе.

Ставка 2: «Норвич» победит «Сандерленд» (Воскресенье, 15.00 мск.) (Коэффициент – 1.85).

«Канарейки» встречаются с «черными котами» в воскресном поединке «чемпионшипа», в котором стороны, стремящиеся к повышению в классе, движутся в противоположных направлениях.

«Норвич» Дэвида Вагнера набрал 13 очков в последних пяти матчах, чтобы остаться в борьбе за выход в плей-офф, в то время как «Сандерленд», потерпев три поражения подряд, опустился на 11-е место в таблице.

Выездная победа хозяев над «Миллуоллом» со счетом 3:2 в минувшие выходные стала, пожалуй, лучшим результатом тура, в то время как домашний разгром «Сандерленда» «Стоком» со счетом 5:1 должен был вызвать тревогу на «Уирсайде».

Без своего лучшего бомбардира Росса Стюарта, получившего травму, эта игра выглядит слишком сложной для них в данный момент.

Ставка 3: «Астон Вилла» победит «Вест Хэм» (Воскресенье, 17.00 мск.) (Коэффициент – 3.35).

С тех пор как Унаи Эмери возглавил команду с «Вилла Парк», только «Арсенал» и «Манчестер Сити» добились лучших результатов в «Премьер-лиге» на выезде.

Поэтому очень заманчиво поставить на то, что «вилланы» обыграют испытывающий трудности «Вест Хэм», который в четверг перед воскресной встречей на «Лондон Стэдиум» играл на Кипре.

Подопечные Дэвида Мойеса в последнее время стали лучше играть дома, но с начала ноября они все равно проиграли больше раз, чем выиграли в «Премьер-лиге».

Ставка 4: «Лорьян» победит «Труа» (Воскресенье, 17.00 мск.) (Коэффициент – 1.83).

У «Лорьяна», идущего в середине таблицы, есть отличный шанс вернуться в гонку за места на европейской арене, когда он принимает «Труа», занимающий предпоследнее место в «Лиге 1».

Бретонский клуб, возглавляемый Режисом Ле Брисом, выиграл два из четырех последних домашних матчей лиги и в минувшие выходные сыграл вничью 0:0 с «Лионом».

В гостях «Труа» проиграл четыре последних выездных матча в чемпионате, пропустив в общей сложности 15 мячей, так что в воскресенье им придется несладко.

Ставка 5: «Фрайбург» победит «Хоффенхайм» (Воскресенье, 17.30 мск.) (Коэффициент – 1.98).

И наконец, «Фрайбург» должен вернуться к победам, принимая в воскресенье на стадионе «Европа-Парк» проблемный «Хоффенхайм».

Хозяева, занимающие пятое место, выиграли шесть и сыграли вничью два из восьми последних домашних матчей «Бундеслиги», в то время как «Хоффенхайм» демонстрирует худшую выездную форму в дивизионе.

«Хоффенхайм» - единственная команда в пяти лучших лигах Европы, которая не имеет очков в шести последних домашних матчах и проиграла пять раз в гостях на «Презеро Арене».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы