Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Эрик тен Хаг называет трех игроков, которые могут вернуться к матчу с Ливерпулем.

«Манчестер Юнайтед» все еще имеет шанс завоевать трофей в этом сезоне в рамках Кубка Англии, что станет первым случаем выигрыша трофея в двух сезонах подряд с 2009/10 по 2010/11 годы», - сообщает источник.

Клуб отстал от лидеров Премьер-лиги, и на данный момент маловероятно, что команда Эрика тен Хага сможет пробиться в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

Тем не менее, у «Манчестер Юнайтед» есть шанс отправиться на Уэмбли на следующей неделе, когда «Ливерпуль» приедет на Олд Траффорд на четвертьфинал Кубка Англии.

Тен Хаг переживает настоящий кошмар с травмами в настоящее время, вынужденный выставлять нескольких игроков на непривычных позициях из-за нехватки персонала.

Виктор Линделёф начал последние три матча на позиции левого защитника, а Скотт МакТоминей играет наиболее продвинутую роль в центре поля, чтобы компенсировать потерю Расмуса Хойлунда из-за травмы.

После победы со счетом 2:0 над «Эвертоном» в выходные, Тен Хаг принес хорошие новости относительно травм, назвав трех игроков, которые могут вернуться и быть готовыми к игре против «Ливерпуля» на следующей неделе.

«Надеемся, что кто-то вернется», - сказал менеджер в эфире talkSPORT через официальный сайт «Манчестер Юнайтед» после голов Маркуса Рэшфорда и Бруно Фернандеша, вернувших команду к победной дорожке.

«Аарон Ван-Биссака был на поле вчера. Мы также ожидаем возвращения Гарри Магуайра в состав на следующей неделе. Расмус Хойлунд также надеется, что сможет сыграть», - добавил Тен Хаг.

Мэйсон Маунт, Люк Шоу и Лисандро Мартинес, по прогнозам, будут отсутствовать дольше, и Шоу с Мартинесом вряд ли смогут сыграть до последнего месяца сезона.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы