Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Эрик тен Хах уверен, что у него есть время, чтобы завоевать полную поддержку сэра Джима Рэтклиффа

Неопределенность, окружающая будущее Эрика тен Хага, делает его работу в "Манчестер Юнайтед" более сложной, однако голландец считает, что у него все еще есть время завоевать симпатии нового совладельца сэра Джима Рэтклиффа.

Постоянно ходят слухи о кандидатах на пост главного тренера - таких как Роберто Де Дзерби и Гарет Саутгейт - и ни один из тех, кого, по сообщениям, восхищает спортивная группа Ineos, кажется лучшим тренером, чем тот, кого у нас сейчас на горячем кресле.

Тен Хаг под давлением завершить сезон сильно, но он может добиться этого только путем выхода в Лигу чемпионов следующего сезона или победы в Кубке Англии. "Манчестер Юнайтед" был выбит из Лиги чемпионов и Кубка лиги на ранних этапах, но команда Тен Хага все еще может завершить сезон с улыбкой на лице.

Несмотря на сомнения в отношении будущего Тен Хага, ESPN утверждает, что голландец убежден, что окончательное решение еще не принято и что у него все еще есть время завоевать полную поддержку Рэтклиффа и сэра Дэйва Брэйлсфорда.

Роб Доусон сообщает: "Тен Хаг полностью участвовал в планировании летнего трансферного окна, но, согласно источникам, Брэйлсфорд также следит за другими кандидатами на должность в случае необходимости смены тренера".

Были предложены другие менеджеры, такие как Грэм Поттер, Томас Франк, Томас Тухель, Зинедин Зидан, Рубен Аморим и Юлиан Нагельсманн.

В отчете также говорится, что Рэтклифф настроен быть максимально амбициозным в назначениях на ключевые должности, и официальные обращения к кандидатам, таким как Андже Постекоглу, не исключены.

Ineos должна учитывать, что Тен Хаг был подведен структурой вне поля, которая не была готова к преследованию целей. Мы могли бы увидеть большой поворот, если бы у него была лучшая рабочая среда и поддержка от спортивного директора.

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы