Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Если Рэмсдейл покидает "Арсенал", ему следует получить медаль победителя Премьер-лиги в первую очередь.

Рэмсдейл должен уйти на пике! - Шенел

Независимо от того, каково было мое мнение о нем в предыдущие сезоны, становится все более вероятным, что игра против "Брентфорда" на "Эмирейтс" была последней игрой Аарона Рэмсдейла в майке "Арсенала", если, конечно, Дэвид Райя не получит травму, которая выбьет его из строя на оставшуюся часть сезона, да не дай этого случиться!

Я считаю, что когда Райя впервые пришел в "Арсенал", и он был неустойчивым в воротах, но чем больше он играет, тем увереннее он становится, и вот чего не хватает Рэмсдейлу - это минут и уверенности, и я сомневаюсь, что он получит это в "Арсенале", пока Райя готов играть.

Но независимо от того, что говорят о Аароне, - (единственное, что я скажу, это ошибка против "Брентфорда" не должна была произойти, но такое может случиться с лучшими и самыми опытными игроками, и Аарон боролся во втором тайме, сделав несколько важных сейвов, чтобы держать нас в игре, и в конечном итоге мы выиграли 2-1) - он достаточно хороший вратарь, если ему дается шанс играть, и мы видели это ранее.

Первое правило вратаря - не пропускать гол, второе правило - если вы под давлением, просто выбивайте мяч как можно дальше, вот мои правила, и я придерживаюсь их.

Рэмсдейл не сделал этого против "Брентфорда", но много раз Райя заставлял меня почти получить сердечный приступ своей игрой на выходе, но я чувствую себя более уверенно с Райей в воротах, чем с Рэмсдейлом, по крайней мере пока, однако когда Рэмсдейл впервые попал в "Арсенал" и был в хорошей форме, я полностью верил в него, потому что он был игроком моей команды и носил мою любимую майку, поэтому я буду поддерживать любого игрока, кто надевает могучую майку "Арсенала"!

 

Нельзя отрицать, что у Рэмсдейла был хороший сезон в прошлом сезоне, но всегда найдется кто-то лучше, чем ты, и пока что Райя кажется таковым! (Надеюсь, я не сглазила сейчас)

Но что я скажу, так это то, что если это будет последний сезон Рэмсдейла и если "Брентфорд" будет его последней игрой за нас, то ради характера и отношения, которые он продемонстрировал к команде, Микелю, болельщикам и в частности к Райе, мы должны проводить его с трофеем Премьер-лиги, по крайней мере!

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы