Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Есть ли бесплатная пробная версия MLS Season Pass? Обновленная цена Apple+, как подписаться, чтобы смотреть сезон 2024 по футболу.

Начался официальный сезон Major League Soccer 2024, и теперь болельщики по всему миру могут следить за каждым матчем сезона в одном месте.

Лионель Месси и клуб "Интер Майами" надеются возглавить атаку за титул чемпиона MLS 2024, считаясь фаворитами на победу в лиге, но у них есть много претендентов.

Победители прошлого сезона "Коламбус Крю" намерены стать первыми, кто повторит победу в MLS с 2011 по 2012 год, как это сделал "ЛА Гэлакси", в то время как "ЛАФК" надеются получить еще один шанс на трофей после неудачи в прошлогоднем финале. "ФК Цинциннати" также нацелен на победу после победы в регулярном чемпионате, известном как "Щит Спонсоров", но провала в плей-офф.

Издание Sporting News подробно описывает, как подписаться на MLS Season Pass и где новые пользователи могут найти потенциальные бесплатные пробные версии подписки.

Бесплатная пробная версия Apple TV+ для новых пользователей

Хотя у MLS Season Pass нет бесплатной пробной версии, есть одна для основного потокового сервиса Apple - Apple TV+.

Пользователи могут опробовать Apple TV+ с полным доступом к контенту, такому как документальный фильм "Чемпионат мира Месси: Рост Легенды" и награжденный сериал "Тед Лассо".

Кроме того, полные абоненты Apple TV+ получают небольшую скидку на MLS Season Pass на сезон 2024, как и в 2023 году.

Регистрация на цены 2024 MLS Season Pass

Болельщики по всему миру могут следить за каждым матчем в рамках кампании Major League Soccer 2024, подписавшись на MLS Season Pass.

Стоимость полной сезонной подписки составляет $99, а также есть ежемесячный вариант за $14.99 в месяц.

Для тех, кто уже является абонентами Apple TV+, цена на MLS Season Pass предлагается со скидкой. Полный сезон стоит всего $79 для тех, кто уже полностью подписан на Apple TV+, в то время как ежемесячная цена составляет $12.99.

ПодпискаЦена Apple TV+
Ежемесячно$14.99$12.99
Полный сезон$99$79

Если вы приобретаете продукт или регистрируетесь на сайте по одной из ссылок, размещенных на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы