Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Эстудиантес - Дефенса и Хустисия. Прогноз на матч 20 сентября 2022 года

20 сентября на «Эстадио Хорхе Луис Хирши» пройдет матч 20-го тура чемпионата Аргентины, в котором «Эстудиантес» встретится с «Дефенса и Хустисия». Старт поединка запланирован на 03:30 по московскому времени.

«Эстудиантес»

Команда довольно стабильно держится на высоком уровне. Конечно, не приходится ждать, что «крысоловы» повторят успехи конца первого десятилетия 21-го века (чемпионство в Апертуре-2006 и 2010, победа в Копе Либертадорес-2009). Но в прошлогоднем чемпионате получилось взять 5-е место, а весной клуб выиграл свой дивизион в Трофее Диего Марадоны. На этом фоне результаты нынешней Примеры в исполнении подопечных Рикардо Зельински не впечатляют. Хотя, конечно, много сил забирала Копа Либертадорес, где аргентинцы дошли до 1/4 финала, вылетев там от «Атлетико Паранаэнсе». Сейчас получается прибавить: 4 победы в 7 крайних поединках, при всего 2-х пропущенных голах. На этом фоне 1-1 с «Росарио Сентраль» выглядит чуть ли не осечкой, потерей 2-х очков, а не завоеванием 1-го. В любом случае, прогресс заметен и силен. Но не поздно ли очнулся «Эстудиантес»? Отставание от лидеров великовато, пусть многие из тех команд откровенно не блещут стабильностью...

«Дефенса и Хустисия»

Клуб был основан еще в 1935-м году. Но только в последние годы «Halcon» начал что-то из себя серьезное представлять. В 2014-м году команда завоевала право дебютировать в Примере, и уже в 5-м сезоне стала вице-чемпионом страны. В следующем розыгрыше, под руководством Эрнана Креспо, получилось выиграть Копа Судамерикана, а в 2021-м - снова стать вице-чемпионом. Даже весной еще хватило сил, чтобы выйти в плей-офф Турнира Диего Марадоны. Впрочем, тогда же аргентинцы не смогли выйти из группы Копы Судамерикана, а недавно закончили борьбу в кубке страны разгромным поражением 0-4 от «Ривер Плейт». Тогда же напрочь завалили и Примеру. Там только 1 победа в 8 крайних турах - 2-1 на поле «Банфилда». И только в прошлом поединке вышло добиться успеха - 2-1 с «Аргентинос Хуниорс». Но все равно команда болтается в нижней части турнирной таблице.  

Статистика личных встреч

В последние годы, с 2016-го, ничего толком не получается у «Эстудиантес» в очных матчах. «Дефенса и Хустиция» выиграла 5 раз при единственной ничьей.

Прогноз  

Букмекерские конторы считают, что в этой встречи должна выиграть команда, что выступает дома. «Эстудиантес» сильнее «Дефенса и Хустисия», и должен доказать это победой (коэффициент - 1.9).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы