Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Этот парень такой же хороший": Джейми Редкнап считает, что игрок Тоттенхэма такой же хороший, как звезда Арсенала.

Известный эксперт по футболу Джейми Редкнэпп выразил восторг по поводу выступления Мики ван де Вена после победы Тоттенхэма над Ноттингем Форест.

«Тоттенхэт Хотспур нацелен на вход в топ-4, и их победа над Ноттингем Форест вчера вечером стала значительным толчком в их стремлении к футболу Лиги Чемпионов», - отметил Редкнэпп.

Мики ван де Вен был ярким персонажем матча для «шпор», когда они одержали победу со счетом 3:1 на своем поле. Голландский защитник забил во втором тайме, чтобы дать своей команде преимущество, но именно его защитные действия вызвали похвалы от бывшего полузащитника Тоттенхэма Джейми Редкнэппа.

«50-летний эксперт похвалил Ван де Вена за его защитное выступление и даже сказал, что приобретение за £34 миллиона летом может повторить то, что сделал Вирджил ван Дейк в своей карьере. Он даже сказал, что 22-летний центрбек такой же хороший, как звезда Арсенала Уильям Салиба, который стал объектом обсуждений благодаря своим выступлениям в центре обороны Арсенала», - цитирует Редкнэппа Sky Sports.

«Болельщики Арсенала смотрят на Салиба, который также фантастический молодой защитник, но я думаю, что этот парень такой же хорош, у него все получается. Если он избежит травм, нет причин, почему он не сможет повторить то, что сделал Вирджил ван Дейк», - сказал Редкнэпп.

«Когда Ван Дейк был в этом возрасте, он не показывал такие выступления. Пока он избегает слишком много травм, потому что это может повлиять на связки и все остальное, но он топовый игрок, действительно».

Салиба уже зарекомендовал себя как топовый защитник в английской Премьер-лиге, но Ван де Вен пока еще новичок в этих краях. Тем не менее, Редкнэпп считает, что голландский интернационал такой же хорош, как футболист Арсенала, и если он избежит травм, он сможет повторить успех своего соотечественника Ван Дейка.

Ему всего 22 года, и он уже произвел впечатление на всех своими выступлениями за Тоттенхэм. На данный этап, кажется, что для бывшей звезды «Фольксвагена» небо - предел.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы