Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

"Эвертон" получит более 50 миллионов фунтов стерлингов, если продаст Ричарлисона, которого "Тоттенхэм" хочет заполучить этим летом.

Как стало известно в прошлом месяце, бразилец готов покинуть "Гудисон Парк" этим летом, а "Тоттенхэм" входит в число команд, заинтересованных в нападающем. 

Интерес к Ричарлисону также проявляли "Реал Мадрид" и "Пари Сен-Жермен", но источники сообщили, что "Тоттенхэм" в настоящее время наиболее серьезно настроен на то, чтобы подписать южноамериканца.

"Эвертон" потребует плату в размере более 50 миллионов фунтов стерлингов, если продаст Ричарлисона этим летом.

Менеджер "Тоттенхэма" Антонио Конте стремится заключить сделку по бразильскому нападающему.

Однако "Эвертон" потребует высокую цену за своего нападающего и не будет рассматривать вариант менее 50 миллионов фунтов стерлингов. 

"Эвертон" знает об интересе "Тоттенхэма" к Ричарлисону и готов к дальнейшим переговорам. 

Более того, есть уверенность, что сделка вполне достижима. Ричарлисон сочтет возможность сыграть в Лиге чемпионов с "Тоттенхэмом" в следующем сезоне слишком хорошей, чтобы отказаться от нее. 

Но самым большим препятствием на пути к сделке, похоже, является оценка мерсисайдского клуба.

Фрэнк Лэмпард намерен усилить свой состав, в то время как "Эвертон" стремится к совершенствованию. 

У Ричарлисона, который перешел в "Эвертон" в 2018 году, осталось два года до окончания действующего контракта.

У южноамериканца осталось два года до окончания действующего контракта, поэтому "Эвертон" не испытывает срочной потребности его продажи, хотя широко разрекламированное финансовое положение может стать фактором, поскольку главный тренер Фрэнк Лэмпард пытается усилить свой состав этим летом. 

Ричарлисон стал одним из героев "Эвертона", которые успешно избежали выбывания в предпоследнем матче сезона против "Кристал Пэлас". 

Ричарлисон забил шесть голов в девяти матчах, что помогло обеспечить безопасность, но теперь мерсисайдский клуб готовится к перспективе потери южноамериканца в следующем сезоне.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы