Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko
ФОТО: eurosport.ru

Евро-2020, Бускетс: "Хорватия - это гремучая смесь молодости и опыта, от которой можно ожидать много неприятностей в нашей штрафной"

Испанский полузащитник Серхио Бускетс проанализировал шансы на победу своей команды в поединкес Хорватией.



"Хорватия начала играть по-другому, так как команду покинули некоторые ветераны. С приходом нового поколения футболистов, главный наставник Златко Далич изменил тактику. Молодые игроки, безусловно, талантливые и сильные. А сочетание молодости, таланта и опыта более старших футболистов - это гремучая смесь, от которой можно ожидать неприятностей в нашей штрафной. 
Но Испания тоже очень сильна. У нас сложно отобрать мяч. Умение контролировать  ход игры дает нам преимущество в атаках".

Ферран Торрес рассказал о настроении, которое присутствует в сборной Испании перед еще одним ответственным матчем европейского турнира.



"Как только началась подготовка к турниру, все футболисты начали выкладываться на сто процентов. На каждой тренировке, во время каждого матча мы работаем, не жалея сил. И сегодня у нас такой же настрой. 
Хорватия - сильная и непредсказуемая команда. Второе место на ЧМ-2018, которое они заняли, говорит о многом. Поэтому, мы очень серьезно подходим к подготовке на поединок. В предыдущих матчах мы допускали много ошибок. Мы должны улучшить свою игру. Встреча со Словакией показала, что у нашей команды есть большой потенциал, который будет наращиваться с каждой игрой. Надеюсь, мы доставим такое же удовольствие болельщикам, как и в поединке со словаками".

Напомним, поединок 1/8 финала Евро-2020 должен состояться 28 июня в Копенгагене (19:00 по московскому времени).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы