Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Евро-2020: Криштиану Роналду возглавил сборную Португалии

Криштиану Роналду возглавит молодую и очень талантливую команду Португалии, которая попытается защитить свой титул на Евро-2020. Тренер Фернандо Сантос выбрал свою команду из 26 человек на Евро-2020 в четверг.

Менеджер выбрал несколько интересных игроков, которые ранее сыграли жизненно важную роль в победе Португалии на чемпионате Европы, а также в Лиге наций УЕФА.

Криштиану Роналду будет капитаном этой сильной команды, состоящей из таких игроков, как Диого Хота, Жоао Феликс, Бернарду Силва и Бруно Фернандес, которые провели выдающийся сезон в своих клубах.

Португальские болельщики снова будут полагаться на своего звездного игрока Криштиану Роналду, чтобы довести свою страну до славы на Евро-2020.

Португалия сочетает в себе молодость и опыт в своей команде на Евро-2020. Тренер Фернандо Сантос выбрал Руи Патрисио, Криштиану Роналду, Уильяма Карвалью, Ренато Санчес, Хосе Фонте и Жоао Моутинью из своей предыдущей победившей на чемпионате Европы команды.

Добавление таких замечательных игроков, как Бруно Фернандес, Диого Хота и Бернарду Силва, делает сборную Португалии одной из самых полных на Евро-2020.

Фернанду Сантос уверен, что Португалия преуспеет в соревновании, и считает, что его команда будет одним из фаворитов на титул. Сантос сказал:

«Я очень доверяю своим игрокам, и я убежден, что Португалия является кандидатом на титул».

Португалии придется приложить немало усилий, чтобы сохранить свой титул на Евро-2020. Действующие чемпионы попадают в «группу смерти» вместе с Францией, Германией и Венгрией. Португалии нужно одолеть тяжеловесов Германии и Франции, если они хотят пройти квалификацию на плей-офф турнира.

Этим летом Криштиану Роналду намерен сыграть в своем пятом подряд чемпионате Европы.

В составе сборной Португалии на Евро-2020 не было серьезных упущений. Тренер Фернандо Сантос решил не учитывать опытного полузащитника Андре Гомеша, а также нападающего «Волков» Педро Нето.

Португалия намерена сыграть два международных товарищеских матча против Испании и Израиля перед тем, как начать свою кампанию Евро-2020 против Венгрии в Будапеште 15 июля 2021 года.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы