Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Евро-2020: Рейтинг 5 лучших форм турнира

Евро-2020 должен начаться после годичной задержки из-за пандемии COVID-19.

Некоторые из крупнейших футбольных стран континента будут участвовать в престижных соревнованиях. Помимо множества игроков мирового класса, командные формы также имеют тенденцию привлекать много внимания на крупных турнирах, таких как Евро.

Некоторые комплекты имеют тенденцию становиться легендарными по разным причинам, будь то их дизайн, эстетика или тот факт, что конкретная команда хорошо себя одела. На этой ноте давайте посмотрим на пять лучших форм на Евро-2020.

# 5 Нидерланды

Остаются вопросы о тренере сборной Нидерландов Франке де Буре и его тактике. Но нельзя отрицать, что Нидерланды в очередной раз выпустили отличный состав к Евро-2020.

Нидерланды надеются, что их форма будет украшена фирменным оранжевым цветом и очертаниями льва, и их футбол привлечет столько же внимания, как и их потрясающая форма. Такие звезды, как Мемфис Депай, Френки де Йонг и Маттейс де Лигт, будут сражаться за Оранж на Евро-2020.

Нидерланды будут стремиться оказать влияние на турнире и, безусловно, имеют для этого персонал. Однако при Де Буре они вели себя крайне непоследовательно, что может их погубить на Евро-2020.

# 4 Италия

Вдохновленная архитектурой эпохи Возрождения, итальянская форма на Евро-2020 - вещь прекрасная. Джерси Италии для Евро-2020 отличается утонченным дизайном - ода творчеству эпохи Возрождения.

Приход Роберто Манчини в качестве менеджера открыл новую эру для Италии и изменил их состояние. Адзурри, которые демонстрируют впечатляющую беспроигрышную серию, являются одной из темных лошадок для титула Евро-2020.

# 3 Франция

Фавориты Евро-2020 Франция обладает невероятным набором талантов, поэтому у менеджера Дидье Дешама тяжелая работа по выбору первого XI.

На Евро-2020 мужчины Дешама будут носить форму, вдохновленную той, которую они носили во время триумфальной кампании по победе в чемпионате мира по футболу 1998 года, турнире, где Дешам был капитаном.

С такими суперзвездами, как Поль Погба, Килиан Мбаппе, Антуан Гризманн и Карим Бензема в их рядах, Франция является подавляющим фаворитом на победу на Евро-2020. При Дешаме Ле Бле выиграл чемпионат мира по футболу в 2018 году.

# 2 Германия

Комплект Германии для Евро-2020 впечатляет. Классическая немецкая форма одежды Die Mannschaft для Евро-2020 включает белую футболку с черными горизонтальными полосами.

Есть сомнения относительно надежд Германии на титул на Евро-2020, особенно в отношении выбора состава и тактики, но нечего жаловаться на их экипировку для турнира.

Евро-2020 станет последним турниром немецкого тренера Йоахима Лоу в качестве менеджера команды. Работая на этой должности с 2006 года, немец привел свою страну к успеху на чемпионате мира по футболу 2014 года, а также вывел ее в финал Евро-2008.

# 1 Хорватия

С тех пор, как они мечтали попасть в финал чемпионата мира по футболу в 2018 году, в Хорватии многое изменилось.

Такие давние игроки, как Марио Манджукич и Иван Ракитич, ушли из сборной, поэтому давление на полузащитника Луку Модрича возросло. Однако в их форме мало что изменилось - классическая красно-белая клетка по-прежнему доминирует в их одежде.

Джерси «Хорватия» выделяется своим уникальным рисунком. На Евро-2020 молодые звезды, такие как Дуйе Калета-Кар, Йоско Гвардиол и Никола Влашич, встретятся с такими ветеранами, как Модрич, Деян Ловрен и Домагой Вида. Несмотря на их недавнюю безразличную форму, ожидается, что Хорватия сыграет на Евро-2020.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы