Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Фабрицио раскрывает, что "Арсенал" ждет, когда "Вулверхэмптон" назовет цену на Педро Нето.

Известный трансферный эксперт Фабрицио Романо только что раскрыл последние новости о погоне "Арсенала" за вингером "Вулверхэмптона" Педро Нето. По словам европейского гуру трансферов, "Арсенал" ищет вингеров на рынке трансферов.

Он заявил, что у "канониров" есть длинный список вингеров, которых они рассматривают для летнего трансфера. Однако стоит внимательно следить за Педро Нето, так как он может быть их основной трансферной целью.

По-видимому, "канониры" и другие претенденты на Нето, такие как "Тоттенхэм", ждут, когда "Вулверхэмптон" раскроет запрашиваемую цену, прежде чем начнется трансферная война.

Романо заявил на CaughtOffside: "У 'Арсенала' есть несколько вингеров на прицеле на лето, но хотя это нормально видеть длинный список имен, связанных с клубами в такой ситуации, кто действительно выделяется как основные варианты в списке 'Арсенала'?

"Педро Нето - игрок, которого 'Арсенал' любит и рассматривал ранее, но нам нужно подождать, когда 'Вулверхэмптон' решит начальную цену, чтобы понять, что 'Арсенал', 'Тоттенхэм' и другие клубы решат сделать".

С двумя голами и девятью ассистами в 19 матчах чемпионата, Нето - игрок, которого многие считают достойным перехода в "Эмирейтс".

Но что насчет его постоянных травм? Команды их проигнорируют? Придется подождать и посмотреть.

Однако, если "Арсенал" подпишет Нето (или другого вингера), он может стать отличным запасным вариантом для Сака. Выпускник академии "Хейл Энд" произвел фурор на правом фланге "Арсенала", что делает его практически неприступным. Это привело к тяжелой нагрузке на него, вызывая беспокойство о его долгосрочной надежности. В конечном итоге, Микель Артета может приложить все усилия, чтобы добавить качественного вингера в свой состав, чтобы защитить своего 'звездного мальчика'.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы