Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Фабрицио Романо подтверждает: "Да, он уйдет" – игрок Тоттенхэма покинет клуб летом.

Известный журналист Фабрицио Романо подтвердил, что полузащитник "Тоттенхэм Хотспур" Танги Ндомбеле покинет клуб летом.

Французский хавбек, который присоединился к "Галатасараю" на сезонное арендное соглашение в сентябре прошлого года, не смог произвести впечатление на турецкую сторону, что привело к их решению отказаться от его постоянного приобретения, как сообщили недавно турецкие СМИ.

И теперь итальянский журналист Фабрицио Романо, выступая в подкасте Криса Коулина на YouTube, заявил, что Ндомбеле покинет "Тоттенхэм" в конце сезона.

Романо подтверждает уход Танги Ндомбеле из "Тоттенхэма"

Известный эксперт по трансферам, выступая в подкасте Криса Коулина на YouTube, заявил, что Ндомбеле - один из игроков, которые определенно покинут клуб летом.

Контракт полузащитника со своим родным клубом, "Шпорами", истекает менее чем через 18 месяцев и завершается в июне следующего года.

Романо предполагает, что хотя еще рано определить конкретные направления, уход Ндомбеле из "Тоттенхэма" вероятен.

Он намекает на потенциальные возможности в Европе или даже на различных рынках для 27-летнего полузащитника.

Он сказал:

“Да, он [Ндомбеле] уйдет, он уйдет, это, очевидно, идея. Я думаю, что это одно из тех событий, за которыми стоит следить летом, потому что пока еще рано понять, будет ли какая-то возможность в Европе или, возможно, посмотреть на различные рынки, это также возможно.

“Но да, я думаю, что уход игроков всегда важен не только для "Тоттенхэма", но и для всех клубов по всему миру. Очень важно продавать игроков в нужный момент, так что не только Ндомбеле, я думаю, они могут искать возможность для некоторых игроков.”

С тех пор, как он прибыл из "Лиона" в 2019 году, он не смог оправдать ожидания и оправдать огромную трансферную сумму в €63 миллиона, сыграв 91 матч за "Тоттенхэм" и зарегистрировав 10 голов, а также 9 голевых передач.

“Лилии” намерены избавиться от Ндомбеле в конце сезона. Если им не удастся найти покупателя, французский интернационал может покинуть клуб бесплатно следующим летом.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы