Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Фабрицио Романо предоставил обновленную информацию о позиции Оле Гуннара Сульшера в "Манчестер Юнайтед"

Известный футбольный журналист Фабрицио Романо сообщил, что руководство "Манчестер Юнайтед" по-прежнему доверяет Оле Гуннару Сульшеру. Английские гиганты считают, что он именно тот человек, который сможет повести клуб вперед, несмотря на ряд неудачных результатов в Премьер-лиге.

Выступая на своем канале YouTube, Фабрицио Рамано дал понять, что "Манчестер Юнайтед" готов дать Оле Гуннару Сульшеру немного времени. Однако эксперт также сообщил, что иерархия клуба ожидает чего-то другого, особенно в Премьер-лиге.

Итальянский журналист заявил, что "Манчестер Юнайтед" в настоящее время не рассматривает новых менеджеров.

Фабрицио Романо сказал:

"Сульшер - главный, кого "Манчестер Юнайтед" хотел видеть в качестве менеджера. Помните, летом "Манчестер Юнайтед" предложил ему новый контракт. Это значит, что они хотят видеть его частью проекта и оказывают ему доверие. Конечно, они ожидают чего-то другого, особенно в Премьер-лиге. Манчестер Юнайтед" не планирует заменять его. На данный момент нет никаких контактов с другими менеджерами".

"Если в ближайшие недели ситуация будет хуже, конечно, возможно, ситуация может измениться, но пока они не планируют назначать нового менеджера. Они по-прежнему считают Сульшера подходящим человеком для этого проекта". Так что "Манчестер Юнайтед" демонстрирует всю свою уверенность в Оле Гуннаре Сульшере".
"Манчестер Юнайтед" ярко начал свою новую кампанию в Премьер-лиге, но в последнее время ему с трудом удается добиваться положительных результатов как в чемпионате, так и в Европе.

Подопечные Оле Гуннара Сульшера проиграли "Янг Бойз" в Лиге чемпионов, "Вест Хэму" в Кубке Карабао и "Астон Вилле" в Премьер-лиге.

Однако именно игра против "Эвертона" заставила многих болельщиков "Манчестер Юнайтед" отвернуться от Оле Гуннара Сульшера. 48-летний менеджер решил оставить на скамейке запасных Криштиану Роналду и Поля Погба. После этого болельщики "красных дьяволов" увидели, как их команда сыграла вничью 1:1 с командой "Эвертон", которая была лишена некоторых ключевых игроков.

После прихода Криштиану Роналду, Джейдона Санчо и Рафаэля Варана "Манчестер Юнайтед" считался одним из фаворитов в борьбе за титул чемпиона Премьер-лиги. Однако после нескольких неудачных выступлений их акции немного пошатнулись.
После международного перерыва у "Манчестер Юнайтед" наступает сложный период. Красным дьяволам предстоит встретиться со всеми ведущими командами Премьер-лиги, включая "Лестер Сити", "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Манчестер Сити", "Челси" и "Арсенал".
 

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы