Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Фабрицио Романо раскрывает позицию Челси по поводу подписания «невероятного» вингера за 51,2 миллиона фунтов.

Челси были удивительно тихи весь период зимнего трансферного окна 2024 года после того, как приобрели репутацию крупных трат под руководством новых владельцев. Тем не менее, ожидается, что "Синие" будут довольно активными на летнем трансферном рынке, и появилась интересная информация о связях с звездой РБ Лейпцига Дани Ольмо.

Позиция Челси относительно возможного подписания Дани Ольмо прояснена

Действительно ли Челси нацелены на трансфер Ольмо?

Фабрицио Романо прояснил связи Челси с испанским вингером и подчеркнул, что не знает о конкретном интересе лондонцев к его подписанию. Журналист ясно указывает, что у Ольмо будет выкупная клауза около £51,2 миллиона, которая вступит в силу летом, и любой клуб сможет ее активировать, если действительно захочет его подписать.

Тем не менее, Романо также настаивает на том, что "на данный момент" между испанским игроком и "Синими" все тихо, и нужно посмотреть, что произойдет из-за того, насколько успешно выступает 25-летний футболист в этом сезоне. Ольмо, продемонстрировавший свою универсальность, способность играть как на крыльях, так и даже в атакующей роли в этом сезоне, забил семь голов и сделал четыре голевые передачи во всех соревнованиях за РБ Лейпциг на данный момент.

На кого Челси заинтересованы в подписании летом?

Челси испытывают проблемы с забиванием голов в этом сезоне, поэтому они забили всего 47 голов в Премьер-лиге (за 27 матчей) и в настоящее время занимают 11-е место. "Синие" скорее всего усилят свою линию атаки летом и, как сообщается, заинтересованы в нападающем Наполи Викторе Осимхене. Им также приписывают интерес к защитнику ОЖК Ниццы Йерри Лоно в связи с желанием дополнительно укрепить оборону, учитывая истечение контракта Тьяго Силвы в конце июня этого года.

Сказав это, "Синие" не кажется сосредоточенными на подписании универсального вингера, подобного Ольмо, прямо сейчас. 25-летний футболист, которого ранее в этом сезоне хвалили за его "невероятную" трудолюбивость, вероятно, вызовет много интереса летом из-за своей выгодной выкупной клаузы, и остается посмотреть, вступит ли Челси в гонку за его подписанием или нет.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы