Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Фабрицио заверяет болельщиков Арсенала, что Виктор Гёкерес "есть игрок в их списке"

Известный трансферный эксперт Фабрицио Романо, возможно, только что предоставил более сдержанное обновление относительно потенциального интереса "Арсенала" к Виктору Гёкересу. В течение последних нескольких недель отчет за отчетом заставлял нас предполагать, что Гёкерес является основной целью "Арсенала" в нападении. Однако Романо утверждает, что это может быть не так.

Он говорит: "Да, 'Арсенал' провел обширный сканинг по голевому аппарату 'Спортинга' Лиссабон, но они все еще не уверены, что он является нападающим, которого они хотят. Итальянский гуру трансферного рынка считает, что 'Арсеналу' все еще предстоит выбрать, кто будет их основной целью в нападении, и если это будет Гёкерес, то им придется столкнуться с трудностью оплаты его клаузы в £86 миллионов, молясь, чтобы ни один другой клуб не опередил их в борьбе за востребованного нападающего".

Романо раскрыл: "Виктор Гёкерес - игрок, за которым следит 'Арсенал'; конечно, он есть в их списке. 'Арсенал' до сих пор не решил, кто будет их главной целью летом; они сначала проведут внутренние обсуждения, чтобы принять это решение, но мне сказали, что их скауты неоднократно присутствовали, чтобы следить за Гёкересом.

"Шведский нападающий имеет фантастический сезон в 'Спортинге'; он внес невероятный вклад, но его клауза там, и она составляет €100 миллионов. Мы знаем, насколько сложно вести переговоры с португальскими клубами - просто взгляните на 'Тоттенхэм' с Педро Порро в прошлом январе. Я не вижу, чтобы 'Спортинг' был гибким в переговорах, поэтому это будет трудная задача, но, конечно, 'Арсенал' и другие клубы в Европе проявляют интерес, поэтому Гёкерес станет частью домино нападающих этим летом".

Некоторые болельщики "канониров" могут быть разочарованы обновлением Романо, но оно искреннее. По крайней мере, оно предоставляет ясное представление о позиции "Арсенала" в гонке за трансфером Гёкереса.

Тем не менее, исходя из этого обновления, фанаты "Арсенала" могут быть уверены, что к моменту выбора главной цели в нападении они сделают правильный выбор.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы