Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Fedor

Филип Крайинович - Ник Кирьос: прогноз на матч 1/32 финала «Уимблдона»

30 июня на стадии 1/32 финала «Уимблдона» состоится матч Филип Крайинович - Ник Кирьос. Австралиец перед стартом турнира набрал действительно хорошую форму на траве, однако и Крайинович выступает на достойном уровне, серб может оказать сопротивление.

Филип Крайинович

Филип Крайинович занимает 31-е место в мировом рейтинге. 30-летний сербский теннисист в этом сезоне одержал 17 побед, и 12 раз проиграл. Но отдельно отметим тот факт, что на траве Филип провел шесть матчей, и в пяти из них победил. На турнире в Лондоне он дошел до финала, где уступил лишь Матео Берреттини (5:7 4:6). А в первом круге «Уимблдона» удалось одержать победу над Иржи Лехечка (5:7 6:4 6:7 7:6 6:4), матч продолжался почти четыре часа. Крайинович потратил много сил в первом же матче, но все-таки его текущая форма позволяет рассчитывать на дальнейшую борьбу.

Ник Кирьос

Ник Кирьос располагается на 40-й строчке рейтинга ATP. 27-летний австралиец старается возвращаться на былой уровень. В этом сезоне Ник выступает неплохо, у него 17 побед при шести поражениях. Особенно впечатляют результаты на траве, восемь побед в десяти матчах. Полуфинал в Штутгарте, полуфинал в Халле, Кирьос способен показывать хороший теннис. В матче первого круга «Уимблдона» Пол Джубб неожиданно оказал серьезное сопротивление (3:6 6:1 7:5 6:7 7:5). Для Ника важна уверенность в себе, если у него идет игра, остановить его крайне сложно.

Прогноз на матч

С одной стороны, Ник Кирьос обладает преимуществом, однако судя по тому, как сложился для австралийца первый матч, здесь вполне вероятна интрига. Тем более что и Филип Крайинович сейчас в отличном состоянии, серб хорошо проявляет себя на траве в этом сезоне, и имеет шансы дать бой фавориту. Оба теннисиста в первом круге провели пятисетовые матчи, вот и сейчас стоит ждать продолжительной борьбы. В качестве ставки возьмем тотал больше (37,5) геймов, инициатива может переходить от одного к другому.

Прогноз - ТБ (37,5) геймов за 1,70 в БК «1хСтавка»

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы