Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: Спорт-Экспресс

Футбол. Отборочные матчи к чемпионату мира 2022. Зона Конмебол. Анонсы и прогнозы.

Ситуация в отборочной южноамериканской группе выглядит следующим образом. После 4-ёх туров Пентакампеоны имеют стопроцентный показатель в виде 12 набранных очков.Бразильцы,переживающие смену поколений, очень уверенно выступают в своей отборочной группе.Особенно замопнилась последняя победа бразильцев в гостях у уругвайцев,где пятикратные чемпионы мира победили со счётом 2-0.

Хоть впереди ещё много туров,но уже сейчас можно с уверенностью сказать,что бразильцы квалифицируются на чемпионат мира без каких-либо проблем.Ведь ещё никогда такого не было,чтобы эта сборная не могла отобраться на мировое первенство.


Бразильцы проведут свой матч 5-ого июня,дома они сыграют против сборной Эквадора.Эквадорцы в этом цикле играют даже очень неплохо.Команда имеет 9 набранных очков после 4-ёх проведённых матчей.Подопечные Густаво Альфаро проиграли лишь его соотечествееникам - аргентинцам,на выезде,да и то с минимальным счётом.Это говорит о том,что эквадорцы очки просто так никому отдавать не намерены.


Прогноз.Бразильцы в предстоящей игре не будут лезть вон из кожи,их вполне устроит и минимальная победа.Главное для них взять 3 очка.Поэтому хорошей ставкой будет фора на Эквадор +2 за 1.6.


На втором месте в южноамериканской группе идут аргентинцы,ведомые молодым и амбициозным тренером Лионелем Скалони.Аргентинцы имеют в своём активе 10 очков после 4-ёх проведённых игр.
Аргентинцы в пятницу принимают сборную Чили,и этот матч будет центральным в 5-ом туре.Ведь у чилийцев дела идут плохо.Команда Мартина Ласарте имеет после 4-ёх матчей всего 4 очка и сильно ричкует не поехать на катарский мундиаль.Стоить вспомнить,что только первые 4 команды получают право на участие в чемпионате мира.Команда занявшая пятое место будет играть "стыки".


У чилийцев очень сильная команда.За сборную этой страны выступают Артуро Видаль и Алексис Санчес.В воротах играет основной вратар Бетиса многоопытный Клаудио Браво.Пульгар,Марипан,Пуч - все эти футболисты также играют в Европе,причём не за самые слабые команды.


Чилийцам необходимо теперь набирать очки в каждом матче,иначе может образоваться такое отставание,которое ликвидировать потом будет уже невозможно.
Прогноз.Просто в этом матче не будет никому.Аргентинцам очень тяжело дается любая победа,поэтому разгрома ждать здесь явно не придется .Хорошим вариантом здесь будет ставка + 1,5 на чилийцев с коэффициентом 1.50.
Также в пятом туре сыграют между собой и уругвайцы с парагвайцами.У подопечных Оскара Табареса не всё так гладко.После 4-ёх туров,уругвайцы идут лишь пятыми.Парагвайцы идут строчкой выше при равенстве очков между командами.


Сборная Уругвая является одной из самых стабильных команд Южной Америки последнего времени.Уругвайцы принимали участие на трёх последних чемпионатах мира и во всех трёх случаях выходили из группы в стадию плей-офф.Дуэт Кавани-Суарес наводил страх на абсолютно все обороны мира.На последнем чемпионате мира уругвайцы дршли до четвертьфинала,выбив по ходу турнира действующих чемпионов Европы с Криштиану Роналду во главе.Поэтому явно уругвайцы находятся на данный момент не на своём месте.


В этом матче должны принять участие Кавани и Суарес.У последнего просто прекрасное настроение,ведь совсем недавно он стал чемпионом Испании в составе мадридского Атлетико.А Кавани хоть и ничего не выиграл со своим Манчестером в этом году,но провёл очень качественный и добротный сезон в одной из сильнейших лиг мира.
Прогноз.Турнирное положение обязывает уругвайцев побеждать.И у них естб для этого необходимые ресурсы в лицах Кавани и Суареса.Победа уругвайцев с коэффицентом 1.55 - самая логичная ставка на этот матч.
Также в пятом туре сыграют Боливия с Венесуэлой и Перу с Колумбией.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы