Amal2010

Футбол Россия – Финляндия на ЧЕ-2021: голы и лучшие моменты

Один единственный гол, который смог забить Алексей Миранчук стал победным для нашей сборной.

Сегодня 16 июня 2021 года прошёл матч гр. B, где Россия сыграла с Финляндией. Наша сборная смогла одержать победу.

В самом начале первого тайма тем, кто болел за нашу команду пришлось поволноваться. И уже на 3-ей минуте был забит гол в ворота Матвея Сафонова. Но он не был засчитал из-за офсайда.

Далее преимущество было у нашей команды, и большая часть первого тайма сосредоточилась на финской половине поля. Попыток забить гол было великое множество, но произошло это лишь во время добавленного времени.

Во 2-ом тайме игроки сборной Финляндии пытались владеть мячом как можно больше. Но забить гол им это не помогло. Команда России была начеку и под конец матча даже попыталась забить ещё один гол.

Можно подвести итог: игра не была мягкой. У команды Финляндии два предупреждения (спортсмены: Камара и О’Шонесси). У команды России 3 жёлтые карточки (спортсмены: Баринов, Оздоев и Джикия).

Следующая встреча у команды России состоится с Данией 21. 06. 2021 года в 22:00 по мск.