Футболист "Ньюкасл" получил травму, закрывшую ему сезон

Капитан "Ньюкасл" Джамаал Ласкеллес получил травму передней крестообразной связки (ACL). Теперь в списке травмированных "Сорок" уже десять ведущих игроков.

Блестящий (Но Дорогой) Возвращение

"Ньюкасл" встретился с "Вест Хэмом" в своем первом матче после перерыва на матчи сборных, надеясь отыграться после двух поражений подряд от "Челси" и "Манчестер Сити".

"Сороки" вышли вперед благодаря раннему пенальти Александера Исака, но к концу первого тайма оказались в отставке 1-2, так как Мичаил Антонио и Мохаммед Кудус забили голы ворот.

Ситуация стала еще хуже для "Ньюкасла", когда Джаррод Боуэн принес "Молоткам" вперед 3-1 всего через три минуты после перерыва. Однако хозяева завершили потрясающий камбэк благодаря дублю Харви Барнса и еще одному пенальти от Исака, выиграв матч 4-3.

"Сороки" одержали фантастическую победу на своем поле, но три игрока были вынуждены покинуть поле из-за травм. Ласкеллес и Мигги Альмирон получили повреждения колен, а Тино Ливраменто повредил лодыжку.

Новая Информация о Капитане "Ньюкасла"

В воскресенье клуб подтвердил, что Ласкеллес получил травму ACL в правом колене. "Невероятный" центрбек, который провел 17 минут против "Вест Хэма", собирается пройти операцию на следующей неделе.

Ожидается, что Ласкеллес выбывает из строя на 6-9 месяцев из-за травмы колена. Отсутствие 30-летнего игрока становится еще одной серьезной проблемой для Эдди Хау, который уже имеет дело с обширным списком недоступных игроков.

Полный Список Травм "Ньюкасла"

Барнс вернулся после травмы, чтобы закрепить победу своей команды над "Вест Хэмом" дублем. Но список травм "Сорок" стал еще длиннее после игры.

Помимо Сандро Тонали, который отбывает 10-месячное отстранение от футбола за нарушения в области ставок, у "Ньюкасла" еще десять игроков находятся на боковой линии.

Ласкеллес присоединяется к Свену Ботману, Ливраменто и Кирану Триппье как ключевые защитники, которые пропустят предстоящий матч против "Эвертона". Мэтт Таргет также выбыл из-за травмы, но ожидается, что он вернется к игре против "Тоффис".

Впереди, Льюис Майли выбыл из-за проблем со спиной, а нет временных рамок для возвращения Мигеля Альмирона после его травмы колена против "Вест Хэма". Жоэлинтон и Каллум Уилсон оба готовы пропустить остаток сезона, но вратарь Ник Поуп может вернуться на последние недели кампании.