Футболист "Тоттенхэма" намекает на возможный переход в "Лидс Юнайтед"

Джо Родон намекнул, что может остаться в "Лидс Юнайтед", поскольку они гонятся за возвращением в Премьер-лигу.

"Думаю, было бы здорово, если бы мы добрались до туда [в Премьер-лигу]. С учетом всех путешествий, которые мы совершили, сейчас все свелось к этому моменту", - заявил он в интервью для Leeds Live.

Лидс в данный момент занимает третье место в турнирной таблице Чемпионшипа после ничьей 1-1 с "Хаддерсфилдом" в гостях в субботу.

Лидс пропустил гол за несколько минут до перерыва, когда Михал Хелик вывел свою команду вперед, а затем Патрик Бэмфорд сравнял счет на 67-й минуте.

Этот результат означает, что "Лидс" в настоящее время занимает третье место в таблице, всего в двух очках от "Айпсвич Тауна", который занимает автоматическую позицию по продвижению.

Одной из основных причин, почему команда на пороге возвращения в Премьер-лигу, является их оборона, в частности выступления центрального защитника Родона.

Сборная Уэльса находится в аренде у "Тоттенхэма", но намекнул, что может остаться в клубе и на следующий сезон согласно его последним комментариям.

"Просто думаю, что было бы здорово для всех нас играть вместе в Премьер-лиге", - добавил Родон.

Теперь игры будут идти одна за другой для "Лидс Юнайтед", поскольку они сыграют против "Сток Сити" во вторник, а затем отправятся в гости к "Шеффилд Уэнсдей" всего через три дня.