Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футбольный клуб Тоттенхэм рассматривает 24-летнего полузащитника в числе приоритетных кандидатов, но он болельщик Арсенала

Новости футбольного мира не перестают удивлять болельщиков. "Тоттенхэм Хотспур" продолжает привлекать внимание к себе в связи с возможным трансфером полузащитника "Спортинга" Мортена Хюльманда.

Этот 24-летний игрок является ключевым футболистом португальского клуба, и они надеются удержать его и в следующем сезоне. Однако по информации португальского издания Record, ссылка на SportWitness, Хюльманд связывается с переездом из Португалии, и "Тоттенхэм" якобы включил его в свой «список приоритетов».

Сообщается, что "Тоттенхэм" наблюдал за полузащитником еще в феврале, и пока не ясно, решат ли они подать конкретное предложение о его подписании в конце сезона.

Хюльманд принесет защитную поддержку и физичность в центр поля "Тоттенхэма". Команде необходимо усилить состав на этой позиции, и 24-летний футболист может стать идеальным приобретением. И хотя Ивес Биссума произвел фурор в первой половине сезона, в последние недели он оставляет желать лучшего.

Тоттенхэму пригодился бы Мортен Хюльманд

«Шпоры» нуждаются в еще одном защитнике на поле и увеличение конкуренции за места поможет улучшить состав команды.

Тем не менее, сделка с Хюльмандом может оказаться сложной, поскольку полузащитник является фанатом "Арсенала" и имеет татуировку с гербом "канониров" на руке. Такой переход может не найти отклика у болельщиков "Тоттенхэма", и интересно, как разовьется эта ситуация.

Не секрет, что "Тоттенхэму" необходимо приобрести качественного полузащитника в конце сезона, и игрок с защитными качествами был бы идеальным вариантом. Северолондонцы также связывались с другими полузащитниками, такими как Эдерсон Дос Сантос из "Аталанты". Будет интересно посмотреть, кого они в конечном итоге подпишут.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы