Гарет Бэйл о Тоттенхэме без Жозе Моуринью

"Тоттенхэм" провел первый поединок  во главе с Райаном Мейсоном, который заменил Жозе Моуринью.

Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл обратил внимание, что и у команды, и у Мейсона был очень маленький промежуток времени для совместной подготовеи к матчу.  Но первые тренировки прошли плодотворно с хорошим спортивным настроем на результат. Команда опробовала некоторые новые технческие приемы с мячом.

Напомним, в поединке под руководством Райана Мейсона лондонцы одержали победу (2:1). В первом тайме против "Саутгемптона" игра "шпор" выглядела не очень уверенно. Это стало причиной пропущенного мяча.

Но после перерыва действия "Тоттенхэма" стали гораздо активнее, что привело к двум забитым голам и победе над "Саутгемптоном". В составе "Тоттенхэма" отличились Гарет Бэйл и Сон Хын Мин (пенальти).