Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Гарри Кейн готов остаться, пока Антонио Конте капитально ремонтирует «Тоттенхэм».

Гарри Кейн готов работать с «Тоттенхэм» после назначения Антонио Конте тренером.

Вчера бывший наставник «Челси» и миланского «Интера» был утвержден в качестве преемника Нуну Эшпириту Санту, подписав 18-месячный контракт в Северном Лондоне.

Капитан сборной Англии Гарри Кейн летом неделю бойкотировал предсезонную подготовку своей команды из-за несогласия с позицией руководства, которое не желало расставаться с бомбардиром даже за сумасшедшие деньги, и пытался перейти из «Тоттенхэм» в «Манчестер Сити», сославшись на свое желание выигрывать трофеи.

Но председатель клуба Дэниел Леви предотвратил его уход, отказавшись продавать Кейна в «Манчестер Сити» после заявки «горожан» в размере 150 млн. евро.

Считалось, что плохая игровая форма нападающего была главной темой для разговоров о пребывании Нуну в должности, поскольку он забил мало голов в «Премьер-лиге».

После печального поражения против «Манчестер Юнайтед» со счетом 3: 0 в прошлую субботу, положившего конец недолгому руководству португальского главного тренера, Гарри Кейн подвергся критике за то, что он выглядел бесполезным.

Но после прибытия Антонио Конте, многие считают, что Гарри Кейн изменил свое решение, так как возможно, что новый тренер может помочь «Шпорам» бороться за трофеи.

В частности указывается, что капитан сборной Англии и остальная часть команды довольны назначением 52-летнего итальянца.

Сообщается, что Конте получит финансовую помощь в размере 150 миллионов фунтов стерлингов, чтобы поддержать команду, поскольку он пытается сформировать ее по своему имиджу.

Антонио Конте широко известен как один из лучших тренеров Европы после того, как он привел «Челси» к славе в «Премьер-лиге» в сезоне 2016-17 гг., а также трижды подряд выигрывал чемпионские титулы с «Ювентусом».

И новый наставник «Тоттенхэма» готов разумно тратить баснословные вливания в клуб. Как сообщается, Конте рассматривает, чтобы полузащитник «Милана» Фрэнк Кесси и нападающий «Фиорентины» Душан Влахович перешли на стадион «Тоттенхэм Хотспур».

В других сообщениях из итальянских СМИ указано, что соглашение с Кесси близко к согласованию, в котором утверждается, что 24-летний полузащитник бесплатно присоединится к команде следующим летом.

Есть предположение, что и Мануэль Лаццари также входит в список целей Антонио Конте.

27-летнего защитника «Лацио» считают идеальным поводом для нового контракта, в том случае, если Конте рассмотрит к реализации схему 3-4-3.

Между тем, некоторые источники утверждают, что Конте планирует контракт с защитником «Интера» Стефаном де Врием в январе.

В отчете указывается, что 29-летний игрок будет доступен за 40 миллионов фунтов стерлингов.

Игрок сборной Нидерландов сыграл важную роль в победной кампании «Скудетто Нерадзурри» в прошлом сезоне и придаст особенный, необходимый тонус хрупкой защите «Тоттенхэма».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы