Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гарри Кейн признан "худшим пловцом" в футболе впереди Бруно Фернандеша и Криштиану Роналду.

Бывший нападающий "Блэкберн Роверс" и "Челси" Крис Саттон считает, что Гарри Кейн - "самый худший актер" в футболе.

Саттон, который выиграл Премьер-лигу с "Блэкберн Роверс" в 1995 году, принял участие в дебатах о симуляциях в подкасте "Daily Mail" "It's All Kicking Off" на этой неделе.

Журналист Иэн Лэдимэн начал с составления списка пятерки лучших актеров, которых он видел за время наблюдения за этой прекрасной игрой.

Лэдимэн поставил Юргена Клинсмана на пятое место, позади Криштиану Роналду, Луиса Суареса, Ривалдо и Эшли Янга на первом месте.

Ошеломленный Саттон ответил: "Я просто упомяну двух, которых ты пропустил. Позорно, что ты их пропустил...

Бруно Фернандеш - один из худших. И победитель с большим отрывом, но его нельзя высмеивать, потому что он капитан сборной Англии, Гарри Кейн. Он - самый худший актер".

По поводу Кейна, Саттон добавил: "Он чрезвычайно часто симулирует и уходит от наказания - каждую неделю. Гарри Кейн - серийный актер. Самый худший, которого я когда-либо видел. Великий игрок, замечательный бомбардир, обладает всеми качествами, но он актер".

Нападающему "Баварии" Гарри Кейну была показана желтая карточка за якобы симуляцию во время своего последнего выступления за сборную Англии.

Это произошло в ноябре во время победы со счетом 2:0 над Мальтой на стадионе Уэмбли.

Кейн настаивал на том, что его сфолили вратарем Мальты. Однако VAR не считал, что арбитр допустил явную ошибку, не назначив пенальти, поэтому желтая карточка Кейна осталась в силе.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы