Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Где посмотреть документальный фильм о чемпионате мира Месси: Дата выхода, эпизоды сериала Apple TV о титуле ФИФА Аргентины

Карьера Лионеля Месси уже утвердила аргентинскую легенду как одного из лучших футболистов, когда-либо живших.

Однако до декабря 2022 года у него был пропущенный трофей в его впечатляющем кабинете - самый великий из всех, Кубок мира ФИФА.

Никто не приводил Аргентине Кубок мира с тех пор, как Диего Марадона сделал это в 1986 году, и если Месси хотел быть признанным среди тех, кто имеет право на звание Величайшего всех времен, он знал, что должен выиграть самый заветный титул во всем спорте.

Именно это он сделал в Катаре 14 месяцев назад. С Месси во главе, Аргентина завоевала свой третий Кубок мира, победив Францию в серии пенальти в одном из самых захватывающих финалов Чемпионата мира.

Теперь Apple TV оживляет путь Месси к триумфу на Кубке мира с помощью сериала "Месси на Кубке мира: Восхождение легенды". Новый четырехсерийный документальный сериал, выпущенный в конце февраля, позволяет болельщикам заглянуть внутрь не только его триумфа 2022 года, но и еще дальше в прошлое, проследить каждое его предыдущее путешествие на Кубок мира, чтобы увидеть, насколько запоминающимся был этот финальный рывок.

Как посмотреть "Месси на Кубке мира: Восхождение легенды" на Apple TV

Новый футбольный документальный фильм Apple TV расскажет о пяти путешествиях Лионеля Месси с национальной сборной Аргентины на Кубок мира, достигнув своего пути к титулу Чемпионата мира ФИФА 2022 года в Катаре.

Он будет доступен для всех подписчиков Apple TV, а также Apple предлагает БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ ПЕРИОД, чтобы вы могли попробовать его перед покупкой.

Apple TV также является домом для клубного футбола Лионеля Месси в 2024 году, поскольку "Интер Майами" участвует в предстоящем сезоне МЛС и также намеревается защитить свою корону Лиги Кубков.

Когда выйдет документальный фильм о Кубке мира Месси?

Документальный фильм "Месси на Кубке мира: Восхождение легенды" будет выпущен эксклюзивно на Apple TV 21 февраля 2024 года.

Все серии будут выпущены одновременно.

От Apple TV: "Документальный сериал исследует грацию, стойкость и силу воли, которые он проявлял на протяжении своей карьеры, отслеживая драматический путь от его первого матча в национальной футбольной команде Аргентины до того, как он нес на своих плечах бремя страны во время нескольких неуловимых побед на Кубке мира, приводящих к его досрочному уходу в 2016 году и, в конечном итоге, к его возвращению, чтобы стать чемпионом мира ФИФА и быть признанным лучшим игроком турнира 2022 года".

Сколько серий в документальном фильме о Кубке мира Месси?

Документальный сериал "Месси на Кубке мира: Восхождение легенды" на Apple TV будет состоять из четырех серий, выпущенных одновременно.

Каждая серия длится 45 минут.

В сериале будут представлены интервью с Лионелем Месси, в которых он рассказывает о своих личных чувствах и мыслях на протяжении своей международной и клубной карьеры. Также в сериале появятся главный тренер Аргентины Лионель Скалони, партнеры Месси по сборной Аргентины Эмилиано "Дибу" Мартинес, Родриго де Паул и Серхио Агуэро, а также другие фигуры из мира футбола, включая бывшую звезду сборной Англии и нынешнего аналитика BBC Гари Линекера, а также создателя документальных фильмов и эксперта Роджера Беннетта.

Если вы приобретаете продукт или регистрируетесь для учетной записи через одну из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы