Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Где посмотреть матч "Интер Майами" против "Реал Солт Лейк": прямая трансляция, телеканал, составы, прогноз на открытие MLS

Четыре месяца спустя после своего последнего матча в MLS Лионель Месси выходит на поле, чтобы возглавить "Интер Майами" в стартовом матче сезона MLS 2024 в среду вечером.

"Интер Майами" принимает "Реал Солт Лейк", начиная главный уик-энд лиги под яркими огнями на вновь названном стадионе Чейз во Форт-Лодердейле, Флорида.

Благодаря штрафам по составу и зарплатному лимиту, а также фокусу на Кубке лиг после прибытия Месси в США, "Майами" боролась всю прошлую сезон в MLS и не смогла попасть в плей-офф. В этом году ожидания будут высокими, особенно после приобретения в межсезонье старого друга и товарища по команде Месси, Луиса Суареса.

Для "Реал Солт Лейк" команда Пабло Мастроени завершила прошлый сезон на пятом месте в Западной конференции, и 20-летний полузащитник Рубен Луна стал восходящей звездой лиги. Как он будет играть против Месси, станет интересным сюжетом для наблюдения.

Интер Майами vs. Реал Солт Лейк прямая трансляция, ТВ-канал

  • Дата: среда, 21 февраля
  • Время: 20:00 по восточному времени, 18:00 по горному времени
  • ТВ-канал: Нет
  • Трансляция: Apple TV+ (пакет сезона MLS)

"Интер Майами vs. Реал Солт Лейк" будет транслироваться на Apple TV+ в рамках пакета сезона MLS. Его не будет показывать по традиционному ТВ.

Если "Интер Майами" представляет опыт, то "Реал Солт Лейк" покажет следующее поколение звезд, когда выйдет на поле во Форт-Лодердейле. Диего Луна должен продолжить сильный сезон в MLS, и его поддержит 17-летний новичок Фидель БараХас в центре поля.

Пабло Мастроени недавно приобрел ветерана в центре поля Мэтта Крукса, чтобы заменить Дамира Крейлача. Бывший полузащитник "Мидлсбро" должен обеспечить надежность в центре поля, позволяя Луне и БараХасу свободно действовать по краям.

Реал Солт Лейк (4-3-3, справа налево): Зак МакМат (вратарь) -- Эндрю Броди, Александр Катранис, Джастин Глад, Брайан Овьедо -- Пабло Руис, Мэтт Крукс, Брайан Охеда -- Фидель БараХас, Чичо Аранго, Рубен Луна

Замены в Реал Солт Лейк: Пока неизвестно

Прогноз "Интер Майами vs. Реал Солт Лейк"

С глазами нации обращенными на Форт-Лодердейл и аншлагом на стадионе Чейз, "Интер Майами" будет иметь много энергии для проведения своего стартового матча сезона. Для поклонников, которым не хватало Месси, есть все шансы, что он сможет забить гол и отдать голевой пас своему старому другу Суаресу. Играя на родном поле, "Интер Майами" должен начать новый сезон с яркой победы.

Прогноз: Интер Майами 2-0 Реал Солт Лейк

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы