Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Где посмотреть прямую трансляцию матча Аргентина – Коста-Рика, телеканал, составы, прогноз для товарищеской встречи

Аргентина встретится с Коста-Рикой в товарищеском матче 26 марта в рамках их двухматчевого тура по США.

Команда Лионеля Скалони одержала победу со счетом 3-0 над Сальвадором на прошлой неделе в Филадельфии, и теперь им предстоит сыграть с Коста-Рикой в Лос-Анджелесе.

Аргентина находится в отличной форме перед защитой титула на Кубке Америки этим летом, но Лионель Месси будет отсутствовать в составе, так как восстанавливается от травмы в Майами.

Издание Sporting News рассматривает основные детали перед этой игрой, включая способы ее просмотра по всему миру, время начала и последние новости о составе.

Во сколько начнется матч Аргентина против Коста-Рики?

Этот товарищеский матч состоится на стадионе United Airlines Field в Мемориал Колизее в Лос-Анджелесе, США, и начнется во вторник, 26 марта в 19:45 по местному времени.

Вот как это время переводится в некоторых крупных территориях:

  Дата Время начала
США Вт, 26 марта 22:45 по восточному времени
Канада Вт, 26 марта 22:45 по восточному времени
Великобритания Ср, 27 марта 2:45 по гринвичскому времени
Австралия Ср, 27 марта 13:45 по местному времени
Индия Ср, 27 марта 8:15 по индийскому времени

Составы Аргентина против Коста-Рики, новости о командах

Несмотря на победу над Сальвадором, ожидается, что Скалони перестроит свои варианты в Лос-Анджелесе, чтобы держать свой состав свежим и удовлетворить менеджеров клубов. Дуэт из Премьер-лиги Алексис Мак-Алистер и Алехандро Гарначо могут быть среди изменений.

Предполагаемый состав Аргентины (4-2-3-1, справа налево): Мартинес (вратарь) — Молина, Ромеро, Тальяфико, Барко — Паредес, Де Пауль — Ди Мария, Мак-Алистер, Гарначо — Мартинес.

Запасные игроки Аргентины (9): Пока неизвестно

Коста-Рика также может внести изменения после победы в середине недели над Гондурасом в Лиге наций КОНКАКАФ, где Хоэль Кампбелл и Кеннет Варгас могут начать матч.

Предполагаемый состав Коста-Рики (5-3-2 справа налево): Навас (вратарь) — Досман, Касканте, Арбойне, Кальво, Мора — Бренес, Варгас, Гало — Кампбелл, Угальде.

Запасные игроки Коста-Рики (9): Пока неизвестно

Прогноз на матч Аргентина против Коста-Рики

Аргентина ожидает более сложного испытания, чем против Сальвадора, но Скалони все равно рассчитывает на победу, поскольку они готовятся к старту Кубка Америки в июне.

Прогноз: Аргентина 2-0 Коста-Рика

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы