Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Где смотреть матч Реал Мадрид против Атлетико Мадрид: прямая трансляция, телеканал, составы для мадридского дерби в Ла Лиге

В воскресенье на стадионе Бернабеу состоится четвертый мадридский дерби сезона 2023/24, и второй за последние три недели.

Атлетико Мадрид стал крупнейшим шипом в боку фаворитов на титул Ла Лиги - Реал Мадрида - на протяжении года. Диего Симеоне дважды победил Реал Мадрид в трех встречах в этом сезоне, а третий матч потребовал дополнительного времени, чтобы определить победителя.

Ни один другой клуб не смог победить Реал Мадрид в любом соревновании в этом сезоне, поскольку они занимают второе место в таблице Ла Лиги, отставая на одно очко от лидера Жироны и имея одну игру в запасе.

Атлети выиграли три из последних четырех матчей в чемпионате, что помогло им занять место в Лиге Чемпионов, занимая четвертое место в турнирной таблице, отставая на два очка от третьего места, занимаемого Барселоной, и на 10 очков от вершины.

США: Смотрите матчи Ла Лиги, Кубка Испании и Кубка Англии на ESPN+

Прямая трансляция матча Реал Мадрид - Атлетико Мадрид, телеканал

Как и весь сезон 2023/24 в Ла Лиге, мадридское дерби будет транслироваться исключительно на ESPN+ в США. Удивительно, что матч не был выбран для трансляции на телевизионных платформах ESPN, поскольку некоторые матчи Ла Лиги в течение сезона часто доступны на ESPN Deportes или других каналах.

Великобритания: Этот матч будет доступен в Великобритании на ViaPlay Sports 1, с возможностью просмотра на LaLigaTV.

Канада: Этот матч чемпионата будет транслироваться эксклюзивно в Канаде на TSN+.

Австралия: Единственным транслятором Ла Лиги в Австралии является Optus Sport, который также является эксклюзивным партнером трансляций Премьер-лиги в Австралии.

ТелеканалОнлайн-трансляция
СШАESPN+
ВеликобританияViaPlay Sports 1LaLigaTV
АвстралияOptus Sport
КанадаTSN+
ИндияJioTV

Время начала матча Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Это зажигательное местное дерби в Ла Лиге начнется на стадионе Бернабеу в воскресенье, 4 февраля, в 21:00 по местному времени в Мадриде, Испания.

Вот как это время переводится в некоторых основных территориях по всему миру:

ДатаВремя начала
США/КанадаВс, 4 февраля15:00 по восточному времени
США/КанадаВс, 4 февраля12:00 по тихоокеанскому времени
ВеликобританияВс, 4 февраля20:00 по британскому летнему времени
АвстралияВс, 4 февраля5:00 по австралийскому восточному времени
ИндияВс, 4 февраля0:30 по индийскому стандартному времени

Стартовые составы и новости о командах в матче Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Звездный полузащитник Джуд Беллингем вернется в состав Реал Мадрида после пропуска последнего матча против Лас-Пальмаса из-за дисквалификации по желтым карточкам.

Помимо трех игроков - Тибо Куртуа, Эдер Милитан и Давид Алаба, которые выбыли на неопределенный срок из-за разрыва передней крестообразной связки, у Реал Мадрида полностью здоровый состав.

Предполагаемый стартовый состав Реал Мадрид (4-4-2): Лунин (вратарь) — Карвахаль, Рюдигер, Начо, Ф. Менди — Вальверде, Камавинга, Беллингем, Кроос — Родриго, Винисиус.

У Атлетико Мадрид много отсутствующих игроков из-за травм. Хосе Хименес выбыл на несколько недель из-за мышечной травмы, а Сесар Аспиликуэта повредил свой мениск в дополнительное время предыдущей встречи между этими двумя клубами.

Голевой хищник Альваро Мората был отдохнувшим в последнем матче против Валенсии, проведя всего 23 минуты на замене, но должен быть готов начать игру здесь. Диего Симеоне постоянно менял свою полузащиту в течение сезона, включая в последних стартовых составах Сауля Нигеса, Родриго Рикельме, Пабло Барриоса и Маркоса Ллоренте.

Предполагаемый стартовый состав Атлетико Мадрид (3-5-2): Облак (вратарь) — Витсель, Савич, Эрмосо — Ллоренте, Де Паул, Коке, Сауль, Лино — Мората, Гризманн.

Если вы приобретаете продукт или регистрируетесь на аккаунт через одну из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы